ТО!!!! Daewoo Matiz

Натулька

Помогите!!!!

Сейчас прохожу ТО на Огородном проезде, инком-авто (уже было 5). Но после последнего посещения сервиса, начала задумываться о смене места обслуживания.

Подскажите, куда пойти, куда податься!!!! Чтобы все было в ажуре и шоколаде, и не приходилось доделовать ничего после прохождения ТО.

Rain
28.01.09  | 
28.01.09 | 

А что насторожило? Качество сервиса?

Натулька
28.01.09  | 
28.01.09 | 

Да!!!

Я провела в сервесе 6,5 часов и все равно не было сделано все, что я указала (помимо ТО №5).....пришлось ехать в знакомый сервис и доделовать.

Возможно, я сильно цепляюсь к работе мастеров, но когда я пишу, что не включаются габаритные огни и при выезде они все равно не горят. На мой вопрос почему, последовал ответ, мол с электрикой все в порядке. Мне кажется, это как минимум странно.

Поэтому и хотела бы узнать, если ли в Инкоме сервис, где работают честно. Или любой другой сервис официального дилера (у меня обязательства перед банком, поэтому пока рассматриваю варианты только официалов)

Rain
28.01.09  | 
28.01.09 | 

Нет, цепляетесь не сильно, хотя среди дилеров бюджетных автомобилей такое отношение – не редкость. Странно, что вы не заметили подобного при самой покупке. Вокруг них не очень-то хорошая слава, кто-то не жалуется, кто-то даже доволен, но в основном ругають. Что касается сервисов, то если машина на гарантии, дилер должен был вам предоставить полный перечень адресов сервис-центров. Могу посоветовать Автокей на Варшавке 125. А в километре езды от огородного 9/, где-то на Дубинской говорят даже дешевле.

Натулька
29.01.09  | 
29.01.09 | 

При покупке машинки все было более или менее.

Спасибо большое за адрес.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06