Моя авария на Литейном Ford Focus

Ponomarenko_Ivan_Vas

Проезжая под Литейным мостом по наб. Робеспьера в сторону пр. Чернышевского, я наехал на край люка во второй полосе движения при скорости около 40км/ч! Кто знал что крышка люка незаперта ВОДОКАНАЛОМ!?!?!
Крышка люка подпрыгнула и пробила кевларовую защиту картера, снесла движок с подушек, а он в свою очередь выбил радиаторы. Но этим все не закончилось! Крышка, встав вертикально под днищем, подбросила переднюю часть авто так, что задним бампером я прошкряб по асфальту! "Приземлившись" сработали падушки безопасности! Снесло переднюю подвеску, а морду разнесло просто по швам. При этом крышка люка вмяла мне на 4 сантиметра пол внутрь салона и теперь педали у меня лежат почти на полу. Кузов трже естественно весь поехал, изменились зазоры. Привёз машину на эвакуаторе от страховой на сервис, там люди говорят что машины с меньшими повреждениями признавались неремонтопригодными!Напугали кароч. КАСКО-то есть, НО НО НО. Кто-то ведь должен ответить за этот беспредел на дорогах???!!! Кто что скажет по этому поводу?

lynx
12.01.09  | 
12.01.09 | 

Интересно очень!!! Фото в студию!!!

Brerra
11.03.09  | 
11.03.09 | 

Очень Жаль, конечно, но я смониваюсь что можно будет чего-то добиться от страховиков. Разве что через суд, ито....больше нервов и денег уйдет.

Была Dacia Supernova у меня, похожая ситуация случилась - тулько в лесу. Представте - мне через 3 дня машину продавать (вернее я её на тот момент уже продал, оставалось лишь в руки ключи отдать) - и я решил с девушкой в лесок прокатится, на прощание, так сказать. Спускались с горочки и на пенек нарвались. Да так нарвались, что у меня ремонт вышел в 15% стоимости машины. и никто кроме меня не виноват(

Администратор
Акинин Дмитрий
11.03.09  | 
11.03.09 | 

Суд будет долгим, но судиться надо

Brerra
12.03.09  | 
12.03.09 | 

Да, надо конечно, вопрос в том, будет ли результативным, этот долгий суд? От Страховиков просто так ничего не добьешся, а с Государственными ответвлениями судиться почти безтолку.

Все в свете моей субъективной окраски.

Highscreen
19.03.09  | 
19.03.09 | 

Ponomarenko Ivan Vasilevich,

отвечать как я понимаю должен Водоканал. У меня знакомый подавал в суд на дорожные службы или чето вроде того, котороче на тех, кто должен эту дорогу делать, за какую то дыру, он в нее колесом угодил и пол машины переломал. Отсудил на полный ремонт машины.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06