Как снять топливный насос Toyota Camry

wetochka
1. Крышка
2. Провод топливного насоса и датчика
3. Защитный кожух
4. Пластина
5. Топливный шланг
6. Разъем

7. Топливный насос
8. Фильтр топливного насоса
9. Зажим
10. Резиновая прокладка
11. Прокладка
12. Топливный насос в сборке

Минимизируйте давление в топливной системе и открутите крышку заливной горловины топливного бака. Отключите провод “-” клеммы АКБ. Снимите заднее сидение и крышку в полу.
   
Отключите провод и топливную трубку. Если применяется подключение с развальцовкой, отключите топливную трубку с помощью гаечных ключей. При применении быстроразъемного соединения, необходимо открутить винты и снять защитный кожух соединения.

Открутите болты блока топливного насоса и датчика уровня бензина. Выньте насос из топливного бака. Отключите провод от насоса. Нажмите на фиксатор шланга насоса и отключите фиксатор. Отключите нижнюю область насоса и отключите насос от шланга.

Для снятия насоса типа В, открутите винт топливного фильтра и отключите фильтр. По очереди подденьте защелки, которые расположены на фланце насоса. Демонтируйте нижний кронштейн насоса. Отключите фиксатор и фильтр от насоса. Если нужно, поменяйте фильтр.

vosh25
28.04.13  | 
28.04.13 | 

у меня камри 30-й кузов, 3-х литровый матор перестал заводиться после того как я заменил топлевный фильтр. Не могу понять в чём причина, может что-то не правильно собрал. Подскажите пожалуйста как правильно заменить фильтр в бензобаке, может есть в картинках или фото, а лучше видео по замене? Двигатель схватывает, и обороты падают сразу после пуска, в течении 2-3 секунд и глохнет. При добавлении газа глохнет сразу.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06