Управление мечтой состоится 11 октября Toyota

Khrabrov

11 октября впервые в Петербурге в рамках тест-драйва автомобилей Toyota каждый желающий сможет сесть за руль роскошного внедорожника Land Cruiser 200 и почувствовать его мощь и безупречную управляемость.

 В настоящее время, несмотря на популярность и повышенный спрос на модель автомобиля Land Cruiser 200 в Петербурге констатируется дефицит этих внедорожников. Но компания «Инчкейп Олимп» (автоцентры «Тойота Центр Пулково» и «Тойота Центр Пискаревский») нашла уникальную возможность предоставить автомобиль для тест-драйва, так что Land Cruiser 200 станет настоящим «гвоздем» мероприятия.

 В тест-драйве также будут участвовать автомобили всего модельного ряда марки Toyota - популярная Corolla, «флагман» класса D – Avensis, представительская Camry, молодежный Yaris, стильный Aurus, а также внедорожники RAV 4 и Land Cruiser Prado.

 В рамках тест-драйва, который будет проходить 11 октября с 11.00 до 19.00, гости не будут скучать - приехавшие смогут не только испытать автомобили, но и поучаствовать в разнообразных конкурсах и играх. Инструкторы школы экстремального вождения проведут мастер-класс, приглашенные специалисты косметического салона предложат свои услуги присутствующим автолюбительницам, а пиротехники устроят под вечер изумительное fire-show. Не останутся забытыми и маленькие автолюбители -  в рамках проекта они получат первые уроки вождения в специально созданном автогородке, оборудованном с учетом правил безопасности, под присмотром опытных инструкторов.

 

Важно:

Дата – 11.10

Время – 11.00-19.00

Место – Токсово, биатлонная база СКА

Дополнительно: в начале каждого часа (с 11.00 до 17.00) от ст. м. Девяткино будет отправляться автобус до места проведения тест-драйва.

Администратор
Акинин Дмитрий
06.10.08  | 
06.10.08 | 

Смотрю - учащаются подобные мероприятия. М.б. вследствие замедления роста продаж автомобилей в России, кто знает.

Khrabrov
06.10.08  | 
06.10.08 | 

Ну Ленд Крузер ээто пока не коснулось. Скорее, дилеры стремятся выращивать "свеого" клиента, в том числе и сближаясь с клубным движением.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06