Приборная панель и климат контроль Suzuki Grand Vitara

mickaelv

Здравствуйте, после установки сигнализации (Starline B-92) обнуляется, т.е. сбрасывается установка часов на приборной панели и установки климат контроля. То есть, если машину заглушить и завести снова, то установленная температура и настройки исчезают, то есть заменяются на стандартные.

Messir
16.01.13  | 
16.01.13 | 


to mickaelv: Здравствуйте.

Установщики забыли подключить обратно питание или забрали его на сигнализацию. Возможно, что дело в предохранителе - коротнули во время установки. Вам следует снова к ним подъехать и сообщить о проблеме.


На Autopeople с 2010 г
mickaelv
21.01.13  | 
21.01.13 | 

Спасибо, за участие, все точно так. Есть у нас один тип во Владивостоке, зовут Макс, сейчас работает в компании "Автопилот", я им не завидую. Мало того, что тупорылый, еще и косорукий. Напаял и наподключал, так, что пришлось все переделывать. Мне нужна была сигналка перед Новым годом, а все нормальные электрики заняты, вот и обратился к дибилу, правда, я тогда этого не знал! Вывод: Обращайтесь к проверенным людям или в фирму! Всем удачи!

mickaelv
21.01.13  | 
21.01.13 | 

Конкретно по проблеме: Питание, действительно взяли с приборной панели и иго стало не хватать, поэтому при выключении зажигания происходил сброс параметров с панели приборов и климат контроля.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06