Гласплексин Hyundai ix55

lancer

Подскажите кто знает. Мне предложили обработать кузов гласплексином. Говорят новая технология, недавно в России. Стоит дорого, зато гарантия на покрытие 3 года. Кто нибудь делал что-то подобное.

romaan0323
19.11.10  | 
19.11.10 | 

да ещё глиной перед полировкой натирают, чтоб отчистить поверхность )) такой чуши я не слышал. Зачем глиной натерать, перед снятием лака образивом? и после тряпкой нарерать, полироль. всё что натерается тряпкой или тем , что продается в магазине в свободном доступе, стоит копейки, и гарантия к слову. А цену вы можете на любую полироль накрутить любую, чем больше тем качественней!)))

Rain
23.11.10  | 
23.11.10 | 

гласплексин-силикат. слышал о таком. о вроде как соединяется с краской и надольше защищает кузов. дорогая вещь, фирмы назвать не буду. но не уверен, что оно того стоит, может быть, потому что отзывов в инете толковых нет, кроме рекламных.

koroedoff
06.07.11  | 
06.07.11 | 

Рооман, я понимаю, что уже много времени прошло, но вы хотя-бы чуть-чуть разбирались бы в теме, перед тем как говорить что-либо о продукте и технологиях.

Глина - очень крутая вещь и тем более перед абразивной полировкой. И кто вам сказал, что они обрабатывают кузов с абразивом? Вообще-то, все защитные покрытия безабразивны. И тряпкой они ничего не натирают, а используют эксцентриковую полировальную машинку для нанесения своего "чудо-состава". И то что продается в магазине (линейка для самостоятельного ухода за авто в большинстве случаев не связано с тем, что находится в руках детейлеров, профессиональных пользователей...- это средства для профессионального использования, нанесения с соблюдением всех технологических процессов. Вот, например, посчитать сколько единовременных расходов необх. сделать для нанесения этого гласплакселина - выйдет...много. Или, например, ТОРТЛ ВАХ защитную пасту вы купите в магазине за 220 руб.- это Англия, бюджетная и простая серия, а в некоторых центрах наносят америанскую профессиональную и эффект разительный.

Мне самому не очень понравились эти покрытия (только по результатам тестов(

Я их не защищаю, но читая такие профанации мне больно становится и страшно за то, какие мифы Вы вселяете в головы обывателям, никак не связанных с этим бизнесом



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06