Автоцентр Аврора & Avito авто Новогодний мультидрайв!

15 декабря  на территории порта «Морской Фасад» на Васильевском острове состоялось грандиозное мероприятие «Автоцентр Аврора и Avito авто новогодний мульти-драйв».

Автоцентр Аврора & Avito авто Новогодний мультидрайв! 

Это был по-настоящему семейный новогодний праздник. Для гостей мероприятия были предоставлены более 50-ти автомобилей 6-ти различных брендов — KIA, SsangYoung, SEAT, FIAT, Chrysler, Jeep. Для того, чтобы испытать автомобиль в реальных условиях были подготовлены 4  трассы (на разгон, на маневренность, парк искусственных препятствий, а также на бездорожье).

В рамках мероприятия Автоцентр Аврора презентовал новые модели корейской марки KIA-универсал Ceed SW и внедорожник KIA Sorento New.Также работал «Салон специальных предложений», где посетители могли приобрести автомобиль на особо выгодных условиях.

Для самых маленьких посетителей была организованная программа с аниматорами, шоу мыльных пузырей, выступление мага, а также мастер-класс по росписи ёлочных игрушек. Завершился конкурс детской фотографии KIA-KIDS, все победители получили подарки и яркие эмоции! Весь день на сцене работал ведущий, проходило выступление музыкальных групп. От партнеров и спонсоров мероприятия проходили конкурсы, участвуя в которых клиенты получали памятные подарки.

Автоцентр Аврора & Avito авто Новогодний мультидрайв!  

Лизинговая компания «УРАЛСИБ» – генеральный спонсор мероприятия, разыграла ценные подарки: автомобильные навигаторы и регистраторы.А портал Авито Авто дарили очень нужные наборы автомобилиста: аптечки, жилеты со светоотражающими элементами итд.

В рамках мероприятия была проведена пресс-конференция, на который выступили представители Автоцентра Аврора — одного из крупнейших автодилеров в Петербурге и партнеров компании — титульного спонсора мероприятия — портала AVITO авто  и генерального спонсора —  ООО «Шелл Нефть». 

Автоцентр Аврора & Avito авто Новогодний мультидрайв! 

От Автоцентра Аврора выступил директор по продажам Геворков Михаил Дмитриевич, который подвел итоги года и рассказал о планах на будущее. Сообщил об  открытии нового салона Автоцентр Аврора на Cофийской 17, по продаже новых для компании американских марок Chrysler, Jeep. 

Автоцентр Аврора & Avito авто Новогодний мультидрайв! 

Титульного партнера мероприятия представил руководитель автомобильного направления сайта AVITO.ru Сергей Баландюк, который рассказал журналистам об истории Авито Авто, о сотрудничестве с Авророй, об общности в развитии и судьбе. 

Очень много интересных фактов он привёл в своем выступлении: «Доля дилерских продаж в Интернете только начинает расти. Например, в разделе AVITO Авто в Санкт-Петербурге на дилеров приходится 15% новых объявлений и 9,2% всех проданных авто на AVITO. Согласно последним данным, всего за 1 час на AVITO Авто в Санкт-Петербурге продается 10 автомобилей.

Высокая эффективность ресурса – уже сейчас на сайте продается около 20% всех подержанных автомобилей в России – объясняется не только его функциональностью, но и рекордными показателями посещаемости (в сентябре раздел AVITO Авто вышел на первое место по объему аудитории среди автомобильных сайтов Рунета), а также беспрецедентно широким выбором — в настоящий момент на AVITO Авто доступно свыше 1,6 млн актуальных автомобильных объявлений- комментирует Сергей Баландюк, руководитель направления AVITO Авто.

Александр Кошелев, представитель «Шелл» в Санкт – Петербурге, отвечающий за развитие отношений с официальными дилерами отметил: «Северо-западный регион является одним из приоритетных направлений для концерна «Шелл» в России.  В 2012 году наиболее значимым событием в регионе стало подписание контракта с «Автоцентром Аврора». Концерн «Шелл» не только разрабатывает и поставляет высокоэффективные моторные масла, но и развивает сотрудничество с производителями автомобилей и их дилерами, предлагая универсальные решения в области смазочных материалов» 

ООО «Шелл» занимается  маркетингом смазочных материалов и эксплуатацией сети АЗС «Шелл» в России. На долю компании приходится 20% российского импорта моторных масел, которые реализуются через широкую дистрибьюторскую сеть от Калининграда до Владивостока. «Шелл» является первой международной энергетической компанией, которая построила комплекс по производству смазочных материалов в России в г. Торжке Тверской области. Концерн быстро развивается и уже через  пару лет планирует увеличить свою долю на рынке России в 2 раза.

 Мероприятие продлилось до 18 часов, все пришедшие, не побоявшиеся зимнего мороза прошли тест-драйвы, на выбранных автомобилях, и получили массу удовольствия!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector