Нужна помощь в доработке аудиоинсталяции Honda Accord

Apostal

Всем привет. купил себе машину с установленой музыкой, стоит усилитель audison vrx 4300 фронт fokal трёх компонентный сделаны подиумы в ногах, провода daxx ,голова штатная премиум саунд сделана распайка про голову не пишите знаю но менять скорее всего не буду, от усилителя работает фронт а в задних дверях и в полке штатные и работают от головы, вроде играет всё это не плохо но чегото не хватает, усилитель работает на минимум своих возможностей , вопрос в чём что делать с колонками в дверях и полке просто поменять на более качественные и подключить их к усилку или оставить их на подзвучке только поменять на другие и ещё вопрос конечно же про саб и усилок к нему какой фирмы и куда его поставить чтобы занимал минимум места в коробе не хочу либо фриаир в задний подлокотник либо в крыло мастырить и ещё одного хватит или два ставить, музыку слушаю от электронной до металлической вот может кто что подскажет может какие идеи у кого возникнут пишите буду очень благодарен

Японец
19.09.10  | 
19.09.10 | 

я думаю что колонки в дверях и полке нужно поменять, ну а вообще как вы это сами должны решить, у каждого разные потребности

Доктор25
20.09.10  | 
20.09.10 | 

что за фокал стоит? фокал вообще аккустика так себе ИМХО особенно в низкой и средней ценовой категории. кроме серии бериллиум но эта серия высокого класса и большой стоимости.


Я так понимаю тебе не хватает панча. Не понятно как усилен трехкомпонентый фронт наверняка пищи и мид сидят на 2 каналах через кроссы и еще 2 канала усиливают среднечастотник.
Усилок у тебя очень неплохой я бы сказал офигенный. . Я бы предложил этот усилок в поканалке оставить на средние и низкие частоты. Докупить 2к усилок на пищалки. и 1 к. усил на саб + саб. наверняка тебе на хватает саба только.

Apostal
20.09.10  | 
20.09.10 | 

ещё не долез до фокала что-бы посмотреть серию ,завтра попробую залезть тогда отпишусь, а что с задними дверями и полкой делать оставить как есть или поменять, к кобретти с удовольствием бы заехал пообщатся но времени совсем не хватает поэтому здесь и прошу совета как только будет время обязательно заеду.

Доктор25
20.09.10  | 
20.09.10 | 

отключить задние динамики вообще и забыть как страшный сон. правильный звук это фронт и саб. все. хороший фронт играет так, что ничего не нужно абсолютно.


Озвучь бюджет сколько готов потратить на фронт, на саб и усилки.

Гонщик1
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Прислушайся, правду говорит, правда если тебе не нужна система 5.1 и телек....
для качественного,концертного звучания нужен хороший фронт и саб...и все..

Apostal
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Сложно сказать сколько готов потратить как я понял нужно два усилка и саб или два ну я думаю 25-30 с учётом самостоятельной установки да кстати мне предлагают саб фокал 15дюймов 300ватт не знаю какая серия в своё время он стоил 500уё продают за 250уё стоит брать или нет



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06