Mercedes будут делать машины в Румынии! Mercedes

Rain

Компания Mercedes-Benz намерено перенести производство автомобилей класса A и B в восточную Европу. Компактные автомобили теперь по планам компании будут производиться в Румынии, в городе Тимише (западная часть страны). Любопытно, что это еще не окончательное решение Мерседес, но информационный шум уже начался. Подтвердит или опровергнет этот факт компания ровно через три недели. Только вот непонятно, каким образом будет получаться стратегическая выгода от производства автомобилей на этой территории? Дешевая рабочая сила? Потоки и объемы производства-то не шуточные. Автомобили, которые произведут в Румынии, будут продаваться по всей Европе. Стоит серьезно задуматься о качестве. Конечно, такой бренд как Mercedes-Benz не может не то что допустить погрешностей, об этом наверняка и речи не может быть, но все-таки к чему вся эта шумиха? Кто что думает? 

Администратор
Акинин Дмитрий
24.05.08  | 
24.05.08 | 

Да ничего я не думаю. Хуйня это все. Перенесет и перенесет, сейчас все всё переносят. Давай что-нибудь поинтереснее обсудим, поисследуем там технологии современные. Мне вот интересны всякие аббревиатуры, которыми автоконцерны обзывают технлогии, которые используются в автомобилях. Всякие там системы динамической стабилизации астрального торможения в реальном времени.

Вот что это все значит?

"дифференциал с изменяемой степенью блокировки M Variable Differential Lock и пневмоподвеска с электронным управлением Electronic Damping Control."

Объясните мне на пальцах.

Rain
26.05.08  | 
26.05.08 | 

Вопрос к фанатам и знатокам BMW. Может, Гриша лучше сможет объяснить.

Artem4matic
02.12.08  | 
02.12.08 | 

Ну я думаю качество не пострадает,хотя в Румынии пока не собирают марки подобные мерседес. У Мерседеса есть система контроля подвески, во время разгона увеличивает жесткость пружин, вот тут нписано как пример - https://www.carlsson-russia.ru/mercedes-s-tuning.html



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06