Дымит, как на холодную так и на горячую. Ford Scorpio

never2425

Друзья. Помогите в решении такого вопроса:

НА ХОлодную дымит по страшному, люди проходя рядом, чуть ли не задыхаються, так же дымит и на горячую, другие участники дорожного движения, от меня останавливаються на 3 метра + ко в сему к этому подтраивает, и через 20км, машина глохнет, потому что нет подачи топлива, подымаю капот, а там из груши как будто высасало все, сплюснуло. для того что бы завести обратно нужно подождать 1мин + раза 3 накачать грушей, и тогда машина как сумашедшая едет.

Поменял всю топливную систему, откапиталил двигатель, все ровно такая хрень, у меня было такое, Я ИМЕЮ ВВИДУ ПРО ТО ЧТО ОНА ДЫМИТ СЕЙЧАС, было такое, когда у меня потек насос, но и то она дымела на холодную, после ремонта ТНВД, месяча 3 было все хорошо, а потом масло стало жрать и дыметь по страшному. что это может быть? насос?

ПОВТАРЮСЬ, откапиталил движок, поменял топливную систему, поменя клапан отсечки топлива он у меня сопливил. подскажите, что может быть? ТНВД?

Модератор
Авто)(модер
13.10.15  | 
13.10.15 | 


to never2425:

Модель движка обозначьте. Год выпуска и пробег.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06