Что такое механическая защита?

AutoStudio

Неотъемлемой частью любого комплекса является защита автомобиля с помощью механических средств (замков). Замки можно условно поделить на две категории: защита от несанкционированного доступа (замки на двери и на капот), а также защита элементов управления автомобилем (рулевой вал и коробка передач).

Замки на капот рекомендуются к установке, в случае если в подкапотном пространстве реализованы дополнительные блокировки, а также для дополнительно защиты от так называемого «паука».

Замки дверей (дверные штыри) предназначены для того, чтобы максимально усложнить доступ, в автомобиль, поставленный на охрану. Идеальное сочетание в данном случае замки на двери + бронирование стекол.

Замки отдельных элементов управления предназначены для того, чтобы максимально усложнить угон и увеличить количество времени, потраченное на него.

Kozlodoyev
03.07.16  | 
03.07.16 | 

Возможности так называемого "паука" сильно преувеличены. Такой угон крайне сложен, трудоёмок, опасен для угонщиков и требует предварительной "подготовки" к угону конкретного автомобиля на недобросовестном СТО.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06