Обзор Honda CR-V 2010

Данный обзор посвящен Honda CR-V 2010, в нем мы рассмотрим кузов и салон, технические характеристики автомобиля, а также объем двигателя и расход топлива Хонда ЦРВ 2010. Сразу две новости для поклонников марки Honda — хорошая и плохая. Хорошая – с сегодняшнего дня у дилеров появился обновленный кроссовер CRV 2010 модельного года.  Плохая – кроме фальшрадиаторной решетки и переднего бампера, ничего не изменилось, если, конечно, не считать новых колесных дисков и расширенной цветовой гаммы кузова. В отличие от Mitsibishi, ощутимо перекроивших Outlander XL, хондовцы решили оставить все по-прежнему. Причем и внутри – тоже.  

Обзор Honda CR-V 2010

По части интерьера новшество только одно — слегка модернизированая аудиоконсоль. Пресс-релиз сообщает, что в для CR-V 2010 модельного года добавили новые материалы отделки  да поработали над шумоизоляцией, однако разве это увидишь глазами?

Дизайн Honda CR-V 2010

Обзор Honda CR-V 2010
Обзор Honda CR-V 2010

К сожалению, гамма двигателей обновленного Honda CR-V так и не пополнилась обещанным турбодизелем. К вашим услугам два прежних бензиновых агрегата, объемом 2 и 2,4 литра, — и только полный привод. Моноприводных версий не появилось.

Зато есть изменения по комплектациям. Отныне уже  «базовая» версия кроссовера включает кондиционер, подогрев зеркал и 17- дюймовые колесные диски, а машины в топовом исполнении могут похвастать спутниковой навигацией с голосовым управлением, великолепной аудиосистемой с сабвуфером, ксеноновыми фарами, электрорегулировками и  панорамным люком.

Интерьер Honda CR-V 2010

Обзор Honda CR-V 2010
Обзор Honda CR-V 2010

Стоимость обновленного CR-V начинается с отметки в 1 млн. 68 тыс. рублей.

Рестайлинг Honda CR-V 2010

Справедливости ради надо отметить, что это уже не первый рестайлинг нынешнего, третьего по счету поколения CR-V. Предыдущий автомобиль обновился два года назад – тогда же была представлена и версия с мотором 2.4 литра. Примечательно, что тогда тоже менялся дизайн решетки радиатора – для Хонды CR-V это вещь принципиальная :).  

Каковы отличительные черты CR-V? Как и Outlander XL, по управляемости CR-V больше напоминает большой универсал, нежели внедорожник, в отличие, скажем, от Suzuki Grand Vitara или Nissan X-Trail. И при этом Suzuki – даже дешевле. Однако у Хонды есть и козырь – едва ли не лучший в классе выразительный интерьер. Поэтому очень часто именно третье поколение этого кроссовера выбирают женщины. 

Поделитесь с друзьями
Комментарии

  1. Администратор сайта-admin

    Разве "только полный привод"? Там автоматически подключаемый полный, фактически задняя ось подключается по команде системы стабилизации или антипробуксовки. А так машина переднеприводная фактически.

    Новая решетка кстати отсылает нас ко второму поколению CR-V  :-)

    Ответить
  2. Gregory-KGST

    Переднеприводных версий нет, только полный (а не постоянный полный). То, что он подключаемый, на цену не влияет.

    Ответить
  3. AutoStudio-AutoStudio

    Очень грамотно подобрана музыка. Грустная премьера, не вызывающая всплеска чувств.

    Ответить
Добавить комментарий

Adblock
detector