Не включается раздатка и передний мост Mitsubishi Pajero

VALERA5

Привет всем, не включается раздатка и передний мост. Где и какие концевики надо проверить, или это джостик в кабине не работает.  

ktjyblsx1967
05.02.10  | 
05.02.10 | 

Попробуй после включения покататься вперед-назад на морозе смазка густая и включение затруднено, или нет вакуума , а включает именно он. Контроль на панели мигает?

Rain
05.02.10  | 
05.02.10 | 

Возможно, проблема вовсе не в раздатке, как кажется на первый взгляд. Скорее, вакуумное отключение виновато. Заглуши машину, поставь раздатку в 4H, oтсоедини вакуумные трубки идущие от моста к соленоидам на правом переднем крыле. Если теперь имеется постоянный полный привод то значит накрылись соленоиды. Может конечно быть и раздатка. Также думаю, что могла накрыться вязкомувта. Тогда может и момент не передаваться на передний мост. Бытует мнение, что в режиме 4HLc передний мост не гребет. Согласно опросу мнений, вязкомувта в раздатке перераспределяет усилие от 33:66 до 50:50 (т.е. полной фиксации) в зависимости от интенсивности проскальзывания. Поэтому разрушение вязкомувты может привести к совершенно непредсказуемым последствиям. Желтая лампочка раздатки не мигает?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06