Загорелся ЧЕК Toyota Corolla

korotkevich82

Здравствуйте ! У меня две недели назад загорелся чек и написал проверьте двигатель, но после того как я проехался по городу пару раз завёл и заглушил потух ! Тогда только шла речь о замене свечей , помпы и топливного фильтра ! На днях поменял свечи , поставил BOHH , помпу дубликат и топливный фильтр не оригинал. Первое что заметил начала через раз долго заводиться , а потом и вовсе загорелся снова чек и написал проверьте двигатель . Так и поставил в гараж и с испорченным настроением ушёл домой , подскажите в чём дело ?

Модератор
Авто)(модер
05.11.14  | 
05.11.14 | 


to korotkevich82:

Сделайте диагностику и сразу станет яснее что делать и "кто" виноват.

Фильтр поставили взамен штатного или как дополнительный?

помпу дубликат

Это что означает? Что свечи Bosch, ещё можно догадаться.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
korotkevich82
14.11.14  | 
14.11.14 | 

Всем привет ! У меня вот такая проблема ! Запасной ключ лежал более полугода и в нём села батарейка , вчера заменил её а он все равно не работает хотя при нажатии на кнопки запирания и отпирания замков диод на ключе моргает ! Забыл отметить у меня PuchStart . Может его снова надо прописывать ?

korotkevich82
14.11.14  | 
14.11.14 | 

И ещё вопрос ! Если я сам решу поменять диск сцепления с корзиной , то какие проблемы у меня могут при этом по вылазить ? И если не трудно скиньте видео отчёт по замене сцепления , если таковой имеется ! Я конечно дико извиняюсь но ещё один вопрос ? Обороты плавают с 600 до 620-640 это нормально ?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06