Уважение к клиентам!! Ford Focus

seza12

Астрахань. Автосалон на ул. Боевая. "прекрасное" обслуживание. Заехали выбрать авто за нал... Так вот, "уважаемый" мальчик, или как их там называют, продавцы консультанты, просто решил сделать замечание на то, что Я была с грудным ребёнком. Малому- 2,5 месяца, он спокойно спит в переносной сумке.. На каком основании, мне вот ,что интересно, сделали замечание, и просто посросили выйти из  так называемого салона.!!Судя по всему ребёнок как то влият на продажу сраного Мондео, или просто мальчик решил воспользоваться своим уникальным статусом продавца!! Видимо в Астрахани, форд по продажам занимает 1-е место судя по тому, что они выгонят клиентов с детьми, тех кто жуёт жвачку, зашел не в тех джинсах, или просто одет не по фейсу:)... Мне просто интересно, где прописано, что в салон в Форд нельзя заходить с грудным ребёнком!! Кстати, что касается оформления зала- жуть, стоики, на которых описывается авто, могут стоять в углу, либо вообще отсутствовать... Место для прохода колосально мало, порядка 40 см,т.е нужно просто протискиваться между автомобилями, неудивительно, почему по бокам столько царапин!

Владимир 80
11.03.12  | 
11.03.12 | 

Поскольку забрать своё авто вы в данном случае не могли ( вы не захватили с собой детского кресла), то продавец логично не увидел в вас серьёзного покупателя. От суда и отношение к вам соответствующие.

vitalliy
12.03.12  | 
12.03.12 | 

Честно сказать, я бы ткнул носом этого консультанта на отведенное ему место... где-нибудь под столом например. И пускай он бы оттуда тявкал на клиентов.

Модератор
vlad_m
12.03.12  | 
12.03.12 | 
vitalliy: Честно сказать, я бы ткнул носом этого консультанта на отведенное ему место... где-нибудь под столом например. #

А я бы ткнул этого консультанта носом в стол! С размаху! И пригласил бы директора салона, чтобы он добавил!


Челябинск www.avto74.com


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06