Кожаный салон. Honda Civic

kupisalon

Здравствуйте, уважаемые любители Civic!


Компания по перетяжке автомобильных салонов кожей «Купи салон» хочет стать официальным партнером вашего клуба. К сожалению не нашли способа для связи с администратором, так что если ты нас видишь, админ, напиши нам!


Мы готовы предоставить скидку 5% на все услуги членам клуба.


Посмотрите на некоторые наши работы.


Больше фотографий в нашем портфолио https://www.kupisalon.ru/portfolio/all/


Скажу самое важное: мы делаем кожаный салон от 27 000 руб., включая подголовники, подлокотники, дверные вставки и все работы! любые цвета, перфорация без увеличения стоимости; только качественная немецкая и итальянская автомобильная кожа; за 5 лет мы перетянули более 5 000 салонов; Так же мы сотрудничаем с большинством официальных дилеров;

срок изготовления — 3 рабочих дня; гарантия — 1 год.


Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы прямо в этой теме, в личке или по почте.


С уважением, Екатерина.

Сайт: https://www.kupisalon.ru

Почта: ek@kupisalon.ru

kupisalon
17.02.10  | 
17.02.10 | 

кстати зацените, буквально вчера Цивика отдали

как вам?


Администратор
Администратор
18.02.10  | 
18.02.10 | 

По мне - цвет не подходит... нужно было в более светлый - бежевый. И ремни поменять на черные.

kupisalon
18.02.10  | 
18.02.10 | 

ну по цвету тут хозяин-барин выбирал. по секрету - я бы себе тоже никогда такой не взяла.)

kupisalon
08.04.10  | 
08.04.10 | 

Всем привет! Мы тут хотели спросить - интересно ли было бы вам узнать как проходит процесс перетяжки салонов? С фотографиями и подробным рассказом о технологиях перетяжки. Ну и хотелось бы знать какие именно подробности перетяжки вас интересуют в первую очередь? Хотим подготовить на основании ваших вопросов полноценную статью.

Администратор
Администратор
08.04.10  | 
08.04.10 | 

Конечно!


Особенно волнуют вопросы что потом с гарантией! И не появятся ли сверчки

kupisalon
08.04.10  | 
08.04.10 | 

С нашей гарантией? Или заводской?

Администратор
Администратор
08.04.10  | 
08.04.10 | 

С заводской конечно. Ну вот перетянули вы салон, сдохла скажем попогрейка. Приезжаю я в салон, а мне говорят - вмешивались в конструкцию - перетягивали. Езжайте ка вы туда где перетягивали.


В случае с сигнализацей-музыкой и др. электроникой это решается тем что сервис обычно сертифицированный, показываешь сертификат, звонишь на сервис - и они там уже между собой бодаются.


А кроме попогрейки может же многое сдохнуть, если панели снимаете. Ну например управление стеклами-зеркалами на водительской двери и т.п.

kupisalon
14.11.10  | 
14.11.10 | 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу поделиться с вами радостным событием!

На следующей неделе компания «Купи салон» отмечает свой шестой день рождения.

За это время 5 785 автовладельцев оказали нам свое доверие, позволив сделать салон своего автомобиля красивее, уютнее и практичнее. Многие уже несколько раз меняли машину, приводили к нам своих родственников, друзей и знакомых и, что самое важное, неизменно оставались довольны качеством работ и отношением.

Мы хотим сказать спасибо всем нашим клиентам — благодаря вам мы стали самым крупным цехом в Москве по перетяжке салонов.

Но праздновать в одиночку нам не нравится. Мы хотим сделать подарок всем нашим будущим клиентам.

Следующую неделю до 20 ноября 2010 г. на все услуги компании будет действовать беспрецедентная скидка — 15%. Спешите записаться, пока есть свободные места.

kupisalon
19.11.10  | 
19.11.10 | 

Недавно к нам в салон обратилась симпатичная девушка Маша на БМВ 1 и сказала, что точно знает, какой салон хочет: «Я тут все нарисовала». С этими словами Маша достала из сумочки обрывки листов и салфеток с эскизами. Еще где-то 3-4 часа мы дорабатывали эскиз, записывали и обсуждали детали. От оригинального кроя сидений БМВ там мало что оставалось — появлялись всякие вырезы, полосочки и дополнительные швы, а главное, Маша захотела совместить 3 цвета. Раньше мы делали только двухцветные салоны — клиентам всегда казалось, что три цвета — это перебор. Особенно в таких на первый взгляд не сочетаемых цветах: темно-серый, светло-серый и бежевый.


Вот, что у нас получилось:





https://www.kupisalon.ru/portfolio/view/202/


Маша, когда увидела, прыгала от счастья в прямом смысле этого слова :-)


Как вам результат? Если бы вы делали себе салон, решились бы на три цвета?

kupisalon
07.12.10  | 
07.12.10 | 
Уважаемые форумчане!

Рад сообщить, что «Купи салон» подготовил для вас классную новогоднюю акцию.

Если вы закажете кожаный салон до 25 декабря, а исполним мы заказ в любой удобный для вас день января, включая праздники, то вы получите либо скидку 20% на весь заказ, либо вставки из алькантары во все сиденья бесплатно!

Если у вас есть вопросы, с удовольствием на них отвечу.
huret
12.05.11  | 
12.05.11 | 

подскажите, а примерно сколько стоит черный салон кожанный, пример которого вы отправляли 02.11.10 ?

kupisalon
18.05.11  | 
18.05.11 | 

to huret:

Кожаный салон на Civic стоит 54000 рублей, в эту услугу включены:

-все сиденья с подголовниками

-дверные вставки

-передний подлокотник

Все работы выполняются из высококачественной итальянской кожи. Мы даем 1 год гарантии на все наши работы и материалы. Если вдруг что-то случится (хотя такое в нашей практике случается очень редко), вы можете смело звонить нам, мы бесплатно исправим. Мы можем сделать также двухцветный салон (поможем подобрать цвета), это никак не повлияет на цену. Кроме того, бесплатно можем сделать одинарную или двойную строчку, она добавит выразительности. Салон можно сделать не только полностью кожаным. Есть замечательный материал - алькантара (искусственный аналог замши), она очень прочная, не вытирается, не выгорает, легко чистится (несмотря на свой ворс), придает салону премиальный вид. Мы можем сделать, к примеру, комбинированные сиденья - в кожаные сиденья сделать вставки из алькантары. На алькантаре летом сидеть не жарко, а зимой не холодно. Есть и дополнительная декоративная отделка: кант и ромбики. Мы долго экспериментировали с размером/углом ромбиков и в результате добились того, что они выглядят как фирменная отделка сидений Bentley - там тоже используются ромбики. Также ромбики делают сиденья визуально объемнее, мягче/ Вот примеры использования ромбика:



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06