Chevrolet Lanos – идеальный городской автомобиль Chevrolet Lanos

Hayate

Возможно ли приобрести совершенный автомобиль для года за 9000$? Конечно! Здесь, правда, стоит сказать, что «городской» автомобиль все определяют по-своему. В западных странах и Японии городскими автомобилями считаются мотоколяски, в которые помещаются максимум два человека и пара сумок. У нас в России же требования к городскому автомобилю совсем другие. В машине должны помещаться пять человек и она должна иметь объёмный багажник, для дачно-транспортных и им подобных нужд. Итак, мы рады представить вам совершенный городской автомобиль - Chevrolet Lanos.

Имея характерный для западного автопрома дизайн, этот автомобиль смотрится уместно и среди множества машин аналогичного класса выпускаемых отечественным производителем. Немаловажную роль здесь играют и габариты машины. Почти по всем своим размерным параметрам эта машина полностью повторяет популярную «десятку». Это даёт ряд преимуществ, вы не будете не испытывать никаких неудобств при маневрировании в тесном городском дорожном потоке, при парковке. Кроме того, эта машина легко поместится в гараж-ракушку.

Всё гениальное просто – это относится и к Chevrolet Lanos. Простота изготовления отдельных узлов и всей машины в целом является гарантией надёжности и долговечности автомобиля. Chevrolet Lanos хорошо приспособлен для российских дорог, даже несмотря на то, что он родом из Европы, точнее из Италии. Согласно заявлениям производителя, величина дорожного просвета равна 160мм. Передний и задний свесы короткие, а колёса диаметром в 14 дюймов обеспечивают автомобилю отличную проходимость. Днище кузова имеет антигравийное покрытие, также в стандартную комплектацию включаются брызговики и передние полуподкрылки.

Надёжность производящихся Chevrolet машин подтверждается несколькими десятками успешных моделей. Это широкий спектр машин, от Тахо и до Lacetti и Aveo. Сборка Lacetti и Aveo производится в Южной Корее, там же находится производство всех основных узлов Ланоса. Отличающийся элегантностью и добротностью конструкции, Chevrolet Lanos имеет довольно уютный салон, выполненный из современных материалов. Удобное, эргономичное кресло, комфортное расположение всех поверхностей салона – это всё обращает на себя внимание каждого, садящегося за руль Chevrolet Lanos. Ланос имеет некоторые удачные решения, хорошо знакомые владельцам машин американского производства, таких как Tahoe и TrailBlazer, это например обязательные подстаканники или рычажки блокировки дверей.

На сегодняшний день Chevrolet Lanos является одним из самых лучших предложений среди автомобилей иностранного производства среднего класса. Ланос является оптимальным сочетанием цены и качества, за 9000$ вы получаете надёжный двигатель объёмом 1,5 литра, и мощностью 86 л.с., это обеспечивает машине в одно и то же время хорошие скоростные и разгонные характеристики, и при этом умеренный расход топлива. В стандартной поставке идут подушка безопасности, нормальное запасное колесо, бамперы, окрашенные в цвет кузова, аудиосистема, включающая четыре динамика и проводку, остаётся лишь установить магнитолу. И конечно же, вы получаете надёжность, удобство и изысканный итальянский стиль.

 

Администратор
Акинин Дмитрий
03.02.08  | 
03.02.08 | 

Что это за пуля? Ну да 9000, ну да конкуретное предложение. Только к чему вся эта реклама в форуме Ланос? Какой прок форумчанам от этой рекламной жвачки? Еще раз такая выходка - забаню к чертям.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06