Help!!! Проблема с топливным баком Ford Focus

маэстро

  Кто-нибудь подскажите. Не выкачивается до конца топливо из бака, остается около 15 литров. В чем         причина? Заранее благодарен !!!

Rain
16.11.09  | 
16.11.09 | 

Советую воспользоваться старым добрым дедовским способом. В бак через заливную горловину опустите трубку (можно использовать трубку от ВАЗовского стеклоомывателя), к этой трубке с другого конца присоедините насос стеклоомывателя - тоже можно взять от ВАЗа. Насос подключите к аккумулятору и запаситесь терпением. Бензин потихонечку выкачается из бака. Этим методом пользуются сторожа на автостоянках:) Имейте ввиду, на топливной рампе держатся форсунки. Под машину лезть не надо. Трубка через соединение входит в рампу. Достаточно сжать большим и указательным пальцами черные крылышки и вдавить саму трубку в рампу до легкого щелчка. При этом не разжимайте пальцы - давление.

маэстро
17.11.09  | 
17.11.09 | 

Извиняюсь, неправильно изложил проблему. Я имел в виду что обсох, а в баке еще около 15 литров и не закачивает!!! В чем может быть проблема?

Rain
18.11.09  | 
18.11.09 | 

Мне кажется, в таком случае, проблема может быть в насосе - он не выдает просто нужного давления. Попробуйте снять трубку с моника подачу и повключать зажигание.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06