Проверка подушки безопасности пассажира Mazda 3

volk73

Если кто может подсказать-  в каком состоянии (вкл. или выкл) находится подушка безопасности переднего пассажира и как это определить. При продаже не было оговорено. В инструкции об этом точно не указано.Необходимо знать для установки детской люльки-переноски.

Rain
26.10.09  | 
26.10.09 | 

Местоположение выключателя срабатывания подушек безопасности переднего пассажира.


В машине имеется выключатель подушек безопасности переднего пассажира. Он позволяет отключить фронтальную и боковую подушки безопасности переднего пассажира, а также пиротехнический натяжитель соответствующего ремня безопасности. Возможность предусмотрена на случай установки на переднее пассажирское сидение детского удерживающего устройства.


Проверьте, чтобы выключатель подушек находился в положении «ON», за исключением случая установки на переднем пассажирском сидении детского удерживающего устройства. При повороте выключателя зажигания в положение «ON» (зажигание включено) индикатор отключения подушек безопасности переднего пассажира загорается примерно на 6 сек. Чтобы выключить вставьте ключ в прорезь выключателя подушек безопасности переднего пассажира и поверните его по часовой стрелке в положение «OFF» (выключено). А затем выньте ключ из выключателя. Проверьте, чтобы индикатор отключения подушек безопасности переднего пассажира горел при включенном зажигании. Фронтальная и боковая подушки безопасности переднего пассажира, а также преднатяжитель соответствующего ремня безопасности остаются в выключенном состоянии до тех пор, пока выключатель не будет снова повернут в положение «ON» (включено). Чтобы привести подушки безопасности переднего пассажира в рабочее состояние
вставьте ключ в прорезь выключателя подушек безопасности переднего пассажира и поверните его против часовой стрелки в положение «ON».

anton 28
23.04.13  | 
23.04.13 | 

а у меня не этоого нечего что делать как выключить индикатор

anton 28
23.04.13  | 
23.04.13 | 

я извиняюсь сейчас повтарю,у меня нет не одного включателя и выключателя подушек безопасности,а индикатор пассажира горит что делать?

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
25.04.13  | 
25.04.13 | 
anton 28: я извиняюсь сейчас повтарю,у меня нет не одного включателя и выключателя подушек безопасности,а индикатор пассажира горит что делать? #

Индикатор пассажира горит, если пассажир есть или нет? Что там еще горит - может ON или OFF?


На Autopeople с 2010 г
anton 28
25.04.13  | 
25.04.13 | 

Здравствуйте у меня просто горит индикатор подушки,когда машина заведена,я облазил все а перекл.не нашел,но маcтера сказали что подушки все полные все ок,где может быть этот вкл.?

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
25.04.13  | 
25.04.13 | 


to anton 28: Пожалуйста, ответьте четко на вопрос: Лампа подушки горит и при наличии и при отсутствии пасажира на сиденье? Или при наличии пассажира гаснет?


На Autopeople с 2010 г
anton 28
26.04.13  | 
26.04.13 | 

при наличии то же горит,когда заводишь погаснит на 1секунду а потом не прерывно горит,мне сказали что есть под ногами блочок но я не знаю,просто ковралин под ковриком портить не хочиться,думал клему снять мало вериться что поможет,электрики у нас олени не хотят браться,может предахронитель какой отключить?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06