Почти новичок Opel Insignia

Loki

Всем привет! Если ни чего не изменится, то сегодня заберу из салона Insignia. Комплектация Спорт. И станет в Москве одной такой машинкой больше :-) Хотя машины еще нет, но вопросы уже есть. Такие машины угоняют? Есть ли у этой машины детали, которые представляют интерес для тех, у кого руки чешутся? (например для 39 БМВ это передний бампер, для 140 и 124 мерина это молдинги, для 210 мерина это зеркала) 

Rain
28.09.09  | 
28.09.09 | 

Статистики угонов еще нет по ней. Пока можно высказывать лишь собственную точку зрения. Думаю, что резона угонять такую машину мало. Во-первых, она не массовая, а, значит, ее лехшэ будет найти в случае чего. Во-вторых, еще совсем новая - кто знает, какие сюрпризы в ней присутствуют. Инсигниа - машина технологичная, напичканная всякими приблудами. Рисковать нет смысла. Ну вы при \вели тоже пример. Меринам этим, слава богу, уже двадцатка...что ж вы хотите.:)

Loki
29.09.09  | 
29.09.09 | 

Ну да, машина не интересна даже сотрудникам ДПС :-) Вчера сколько ни катался на этом автомобиле без номеров, ни разу не остановили. Хотя не раз обгоняли, проезжал мимо пикетов...


to Rain:



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06