Тест-драйв Volvo Volvo

Khrabrov

В конце зимы на одном из автомобильных полигонов Подмосковья компания состоялось мероприятие для владельцев и поклонников шведских автомобилей - AWD-PARTY. В его программу вошли соревнования по «фигурному вождению», а также тест-драйв автомобилей Volvo от компании Musa Motors, в ходе которого испытывались новый Volvo XC70, спортивный Volvo XC90 и полноприводный Volvo S80.

В организованных соревнованиях приняло участие более 50 экипажей Volvo, а состав автомобилей был очень пестрый: от 740-х Volvo конца 80-х - начала 90-х до модельного ряда 2008 года. И всё жеобъем двигателя на зимней трассе был не так важен, как мастерство вождения и профессионализм участников. Крометого, заезды проводились по нескольким классам: полноприводные автомобили (Volvo XC90 и Volvo XC70), лонг-класс (Volvo S80), мидл-класс (Volvo S60) и смол-класс (Volvo S40 и Volvo C30).
В каждом из классов был определен победитель, а кроме того, а кроме того, был выявлен лучший результат по фигурному вождению среди женщин, которые не хуже мужчин выполнили поставленные задачи.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06