Куда едем летом? Volkswagen Polo sedan

dikov
26.05.14  | 
26.05.14 | 

Надеюсь в этом году получится к друзьям в Германию поехать всей семьей

Leader
16.06.14  | 
16.06.14 | 

мы собираемся в провинциальный городок в Крыму Щёлкино, были там лет 7 назад последний раз) хорошее местечко)

Федор Евгеньевич
14.03.15  | 
14.03.15 | 

прочитал пользователь писал про поездку на Байкал

Дааа, я долго думал над этим, планировал почти два года так непрецельно

а потом сел, начал расписывать во сколько мне обойдется дорога из Уфы и как - то планы сами собой отпали. В пути неделю туда, постоянно за рулем, ночевать в среднем на семью до 5 тысяч рублей в сутки со всей едой - питьем. Плюс когда начинали планировать, хотели ехать с друзьями на крузаке, сзади разложиться и спать по очереди. Но как посчитали расход бензина и ночлег, планы отпали

Федор Евгеньевич
14.03.15  | 
14.03.15 | 
Leader: мы собираемся в провинциальный городок в Крыму Щёлкино, были там лет 7 назад последний раз) хорошее местечко) #


через него планируем проезжать, ну что, как там дороги? Какие заправки - сервисы по дороге есть, есть ли посты ДПС сильные и как качество трассы?

Модератор
Massandra
15.03.15  | 
15.03.15 | 
Как-то долгую дорогу вы рассчитали. Были неоднократно на Байкале, на всю дорогу с Южного Урала до Иркутска и обратно уходило в общей сложности 4-5 дней. с учетом ночевки по ночам.
Модератор
vlad_m
16.03.15  | 
16.03.15 | 
Вы , Массандра , меня напугали. Увидел что вы что-то написали в теме и решил , что мы куда-то едем летом , а я и не в курсе ! Зашел сюда а тут только комментарий про Байкал. Сам хотел ответить человеку. Как-то правда неправильно у него рассчитана длительность поездки. От Уфы до Иркутска вполне возможно за трое суток добраться.

Челябинск www.avto74.com
Модератор
Massandra
16.03.15  | 
16.03.15 | 
Таки еще и не лето:). Ближе к сезону и Вас известят о предстоящих планах ))).
Федор Евгеньевич
17.03.15  | 
17.03.15 | 


to Massandra: ну так не привык торопиться, плюс маршрут новый. Плюс остановки с ночевками, ну и семью когда везешь, вы сами понимаете: то у бабульки остановиться картошки по дороге купить то срочно дитю куда надо, короче считал по самому максимуму. Я за рулем могу долго, а вот все мои пассажиры то укачало их то устали

а ообще почем ночлег может быть примерно? Все - таки это туристическое место, Байкал

должно быть дорого

Федор Евгеньевич
17.03.15  | 
17.03.15 | 


to vlad_m: за трое суток мне кажется нельзя

ну по всякому прикидывал, минимум пять

ну берем грубо говоря по 80 в час. Если считать с отдыхом и нормальным ночлегом

Lukyanov
11.05.15  | 
11.05.15 | 

Я в Армению планирую поехать)

Marusechko
06.12.15  | 
06.12.15 | 

Мы в Ялту ездили на 2 недели !

mexico
27.01.16  | 
27.01.16 | 

собираюсь наконец во Францию катнуть, осуществить свою мечту, вот думаю покупать чехол для чемодана или нормально и без него? Он вроде как типа противоугонка на чемодане) ну и конечно красивенько смотриться, та и вроде как защищать должен от царапин и тд. Кто то покупает себе такие чехлы? или я один такой с безумными мыслями о нем ))) Хотелось бы получить совет, и вообще на сколько его хватает? Потому что никогда не покупал еще

Модератор
Авто)(модер
27.01.16  | 
27.01.16 | 
mexico: собираюсь наконец во Францию катнуть, осуществить свою мечту, вот думаю покупать чехол для чемодана или нормально и без него? #

Самое время, евро по сотке и обязательно "на чемодане" с чехлом.

Он вроде как типа противоугонка на чемодане)

Он и в чехле может запросто улететь вместо Парижа во Владивосток и там загулять.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Mihail1100
06.04.16  | 
06.04.16 | 
Sergy: Ну что я планирую поехать в крым, в Ялту, или в Морское, а может быть в Гаспру, эх сколько красивых названий, это будет первый большой пробег моего полика)) #

Я поддерживаю, что может быть лучше летнего автопробега по Крыму. Столько мест - и горы и море и леса. С ночевкой вообще проблем нет - разбил палатку, развел костер и готово...

romanov_
08.08.16  | 
08.08.16 | 

да ну это уже получается не отдых, ехать на отдых и жить в палатках, вы меня извините но это не отдых получается а выживание

Модератор
Авто)(модер
09.08.16  | 
09.08.16 | 
romanov_: ехать на отдых и жить в палатках, #

Москвичу для контраста, самое оно. Но не обязательно в палатках, есть спец.кемпинги для проживания автотуристов.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
hamelion
10.08.16  | 
10.08.16 | 

а стоимость проживания, в этих кемпингах, не в курсе как и в обычном номере или дешевле

romanov_
10.08.16  | 
10.08.16 | 

какой кемпинг, вам что не хочется нормально отдохнуть что ли зачем вам этот экстрим, у нас в этом году с поездкой на море не сложилось, но мы все равно съездили и отдохнули в Пересвет нам там очень понравилось и природа хорошая и отдохнули хорошо, так что и у нас тоже есть хорошие места для отдыха

haus
12.09.16  | 
12.09.16 | 

Я бы с радостью, только вот 3 й год уже не удается вырваться ни куда. То у жены проблемы на работе, то я не могу.

Aleksandra75
14.08.17  | 
14.08.17 | 

Отдыхать надо каждое лето,без этого никак, лучше конечно море, воздухом подышать.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06