Стоит ли отправляться в дальнюю дорогу на Polo Volkswagen Polo

tihonia

Подумываю съездить к друзьям в Барнаул летом, вот и думаю на поезде поехать или все таки на "полике" своем двинуть. Кто нибудь ездил на дальние расстояние на polo? Если ездили опишите какие плюсы или минусы есть в такой поездке. Заранее вам благодарен! 

gaz_perra
30.04.11  | 
30.04.11 | 

Да конечно почему нет, автомобиль для этого и создан чтобы совершать на нем поездки. А данный автомобиль вполне подходит. Сам не давно ездел за 1000 км к другу на свадьбу. Все прошло отлично.

golding
01.05.11  | 
01.05.11 | 

Выдержит ваш авто поездку к друзьям! в придорожных гостиницах не останавливайтесь, воруют у них там и подставы делают местные!

habak
27.09.14  | 
27.09.14 | 
golding: Выдержит ваш авто поездку к друзьям! в придорожных гостиницах не останавливайтесь, воруют у них там и подставы делают местные! #

Гостиницы тоже разные бывают, как люди - одни честные и гостеприимные, другие недобрые и хамовитые. Хочу принести благодарность персоналу подмосковного мотеля Эклипс, где летом довелось остановиться. Очень помогли с бытом и по ремонту авто. Спасибо, добрые люди.

Rutef
30.03.15  | 
30.03.15 | 

Можно на любой машине ехать в дальние поездки, но вот не каждому будет это комфортно... поэтому рассчитывайте свои силы, чтобы отдых не превратился в мучения...

Жиганов
11.05.15  | 
11.05.15 | 

Мне кажется, главное машину подготовить нормально, масло поменять, если необходимо, взять набор инструментов минимальный

sbar
24.12.15  | 
24.12.15 | 

Едьте смело, главное на СТО заехать перед поездкой



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06