Как отрегулировать моновпрыск Volkswagen Passat

Georgiy1971
15.04.16  | 
15.04.16 | 


to adamun: день добрый.на радиаторе с лева в нижней части находится термовыключатель, он отвечает за управлени вентилятором .метод проверки-снять фишку ,если 2 контакта перемкнуть,должен включится вент .если 3 контакта то по очереди красный+красно/черный,красный+красно\белый. 2-скоростной режим проверишь. Если поет зн термовык. иначе проверь + на фишке термовыкл.нет + смотри предохронитель.

Berik88
28.12.16  | 
28.12.16 | 
Приветствую! Помогите у меня расход 20-25 литров на сто моник меня подсос воздуха проверил лямду менял мозги менял свечи и провода менял
Модератор
Авто)(модер
28.12.16  | 
28.12.16 | 


to Berik88:

Уточните, какая машина, движок и год выпуска??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Maxs-s
21.04.17  | 
21.04.17 | 
Всем привет.у меня гольф 3 1.4 92 год..появилась вибрация на холостом(как будто подтраивает) и провал..включаешь 2..резко на газ давишь..провал(клюет)на пару секунд потом резко схватывает..свечи новые..воздушный фильтр новый
Belkin_oleg
11.07.17  | 
11.07.17 | 
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня пассат b3 1990г. 1.8л В момент сначала движения или на ходу при нажатии педали газа идёт провал тяги на одну секунду [и иногда при нажатии сцепления падают обороты двигателя] после чего машина врёт из под себя уже поменял две передним подушки. Компьютер выдаёт только одну ошибку температурный датчик охлаждающей жидкости, датчик поменял ошибку сбросил проблема не прошла и опять выдаёт ту же ошибку на следующий день. Подскажите как бороться?
Vladislavfoks
04.03.19  | 
04.03.19 | 
Добрый день всем! У меня гольф 3 моновпрыск 1992 года Пропала тяга машина не хочет разгоняться,на холодную ездиет быстро,при нагреве не тянет. Моник говорят настроен,топ.фильтр менял,свечи в порядке,что может быть подскажите?? Если на холодну есть тяга,а на горячию нету?!?
Vladislavfoks
04.03.19  | 
04.03.19 | 
1.8 объем
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06