Какой должен быть расход масла? Volkswagen Passat

Winston

Заинтересовался вопросом какой же должен быть расход масла, я думаю не один владелец который периодически долив масла производит. А какая норма доливания масла на километры ?

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
10.06.11  | 
10.06.11 | 


to Winston: В идеале, расхода масла быть не должно вообще. Если есть расход, то стоит задуматься, а почему.


На Autopeople с 2010 г
Passato
12.06.11  | 
12.06.11 | 

to Messir:

А какие могут быть причины расхода масла, приходилось мне уже подливать как то. КУда оно может деваться если потеков нет ни каких?

Mospass
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Если расход масла появился то скоро ждать беды. Масло может выдавливать если создается большое давление в двигатели через прокладки.

Rus_treck
13.06.11  | 
13.06.11 | 

to Messir:

Какие могут быть причины расхода масла? От многих слышу и сам подливал масло в двигатель не один раз.

Anutik
14.06.11  | 
14.06.11 | 
Winston:

Заинтересовался вопросом какой же должен быть расход масла, я думаю не один владелец который периодически долив масла производит. А какая норма доливания масла на километры ?



Подлив масла думаю так же как и Messir говорит о том что автомобиль уже начал не справлятся с работой.

balagor
17.07.11  | 
17.07.11 | 

для турбо - расход норма

NikolAs
17.07.11  | 
17.07.11 | 
Winston: Заинтересовался вопросом какой же должен быть расход масла, я думаю не один владелец который периодически долив масла производит. А какая норма доливания масла на километры ? #


Прежде всего надо понять ,что расход масла зависит от множества факторов (типа двигателя ,качества масла ,режима эксплуатации,технических проблем .....ит.д)

Вот тут про основные причины https://www.autopeople.ru/forum/10327.html


Удачи!)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06