Golf V Устанавливаем поясничный валик в водительское сиденье Volkswagen Golf

Atos

Что нам понадобится: 

  • Комплект крепления - 1К0 898 955
  • Регулировочная ручка - 1К0 881 671D 9B9
  • Кронштейн - 1К0 881 879Р

От пола откручиваем болты крепления сидения и, отключив идущие к нему провода, вытаскиваем его из салона. В это время из замка зажигания должен быть вынут ключ. 

Сняв обшивку, можно увидеть, все посадочные места в раме и набивке уже предусмотрены заводом.

 

В сиденьи установленый кронштейн спинки без регулировки, он ставится сверху на защелках, а внизу - на заклепке, которую и высверливаем. 

 

Взяв новый кронштейн с регулировкой, снизу ставим пистолетом заклепку, а сверху вставляем крепления в раму сидения. 

 

Слева в раме есть место, куда и устанавливаем ручку регулировки и привинчиваем ее идущимив комплекте винтами.

 

Вид сзади после сборки.

 

Осторожно натягиваем и крепим обшивку  родных защелках. Вставляем на места ручки регулировок.

 

И устанавливаем сидение в салон: 

 

UnLink
11.10.10  | 
11.10.10 | 

Добрый день. Подскажите а где взять необходимые запчасти?

и еще меня интересует регулировка сидения по глубине...

Rain
12.10.10  | 
12.10.10 | 

Запчасти из фирменного каталога - с каталожным номером. Можно поискать в интернете по магазинам вашего города.

Регулировка имеется в комплектации Trendline.

UnLink
23.10.10  | 
23.10.10 | 

т.е. если у меня нет этих регулировок: поясницы и глубины сиденья, и они мне нужны, то нужно менять сиденье?

Rain
25.10.10  | 
25.10.10 | 

Да.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06