Ставить ксенон, обязательно Volkswagen Golf

bumag-in

Да, для себя решил поставлю... Есть может какая-нибудь тюнинговая оптика на PLus?

Rain
23.03.09  | 
23.03.09 | 

Да полно. Вот хотя бы эта.

Autobot
26.03.09  | 
26.03.09 | 

Ксенон-это лучший выход из всякой ситуации со светом.они на много практичнее чем простый фары ,да и освещают дорогу намного лучше.

Aliks
27.07.16  | 
27.07.16 | 

Я использую лампы Н-4 фирмы osram 4200 К. Они под ксенон сделаны.

CrazyDriver
01.09.17  | 
01.09.17 | 

И что по силе света светят так же хорошо как ксенон мало верится если честно, галоген есть галоген, особенно с цоколем H4, который был сделан очень давно.

Aliks
23.09.17  | 
23.09.17 | 
Во первых , если фара предназначена под Н4, то в первую очередь это проблема с ДПС, второе нагревание самой фары и осыпание отражателя, и нагреване проводов... У меня фары в оригинале - Bosch , плюс я поставил реле для усиления света... Так как на прямую в шатном соединении к лапе подходит 10,5 вольт вместо положенных 12 В, а через реле 11,7 В. Так что... мокрый асфальт у меня освещает не плохо.. И еще... эксперепентировал ... У меня куча фар в оригинале, с разбитой оптикой... китайское стекло хорошо до первых морозов... перепад температуры... стекло трескается. Поставил обычное стекло от Отечественных машин... нива, УАЗ , зил, газ. Не важно... Они чуть меньше в диаметре, но светят не хуже... Это так для информации, кому интересно.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06