Авто в кредит Volkswagen Golf

v_star

Расскажите, кто брал свой автомобиль в кредит? Какие для этого нужны были справки? Нужны ли были поручители? И какой процент вы платите теперь за кредит?

Sool
30.03.09  | 
30.03.09 | 

У меня друг брал авто в кредит. Ещё до кризиса. Сейчас даже не знаю - возможно ли это. Разузнаю у него всё подробно. потом напишу сюда, если что-то интересное будет.

Zenit
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Сначала тоже хотел брать в кредит. Потому что моя сумма была недостаточна. Но потом всё-таки родители помогли немного. Вот и получилось, что без кредита обошелся.

Troy
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Не брал в кредит никогда и ничего. И рад этому.

Сейчас, во время кризиса многих поувольняли. И люди не смогли выплачивать дальше свои кредиты. Поэтому слышал, что у людей даже отбирают их машины... Вот так вот печально.

v_star
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Ну да, из-за кризиса и правда у многих людей проблемы возникли с работой. А следовательно и кредиты нет возможности выплачивать... Так что рад, что на мне кредиты никакие не висят...

Katerene
17.07.09  | 
17.07.09 | 

Взяла кредит на машину, не большой, чисто символический, для кредитной истории... Ежемесячные выплаты смешные, да и сумма кредита тоже веселая, так для того что бы его получить, мне банк весь мозг вынес... я даже решила довести до конца эту историю из любопытства, на какие еще препоны может пойти банк... Запрашивали вплоть до детализации списаний с кредиток...))) Результат: кредит таки дали. но только через две недели после запроса... бюрократы!)))))))))

alekG
30.03.13  | 
30.03.13 | 

Всем, привет!!!Меня волнует, а какие могут быть риски если берешь кредит? Кредит можно брать только в банке, или же можно у других?

Sunbeam
12.04.13  | 
12.04.13 | 
alekG: Всем, привет!!!Меня волнует, а какие могут быть риски если берешь кредит? Кредит можно брать только в банке, или же можно у других? #

Что значит у других? Существуют еще всякие организации микрозаймов, но они дают до 50 000 рублей. А так, кредиты выдают только банки. Риск есть только один - что не сможешь выплачивать.

ruslangetz
29.04.13  | 
29.04.13 | 

Брал в 2007 году. Из не приятных моментов страхование КАСКО. Что-то девочке, которая этим заведовала не нравился мой полис, то не то, это не то. Видимо это была страховая, которая не давала ей бонусов. В принципе тогда автокредит был совсем не обременительным. Сейчас взять не решился, обошелся тем, что могу себе сейчас позволить.

Вадим Михайлович
13.03.16  | 
13.03.16 | 

Помните, что практически во всех случаях банки обязуют Вас покупать КАСКО. Если Вы уверенный в себе водитель, то рекомендую обратиться к авто юристам, которые помогут обойти эти поборы. Вся информация по почте kasko.bank@mail.ru



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06