В МЕГА МОТОРС состоится презентация новой легенды LADA XRAY ВАЗ Xray

Auto-Events

14 февраля 2016 года в автосалоне официального дилера ОАО «АВТОВАЗ» МЕГА МОТОРС состоится всероссийская торжественная церемония старта продаж компактного кроссовера LADA XRAY.



LADA XRAY призван дарить удовольствие от вождения. Динамичный мотор, острая управляемость, удобная посадка и хорошая шумоизоляция - неотъемлемые качества современной LADA. LADA XRAY создан по принципу «Автомобиль - мой второй дом».


XRAY - знак решимости LADA бросает вызов себе и всему автомобильному рынку. Безопасность, комфорт и маневренность, уникальность стиля и дружелюбная SUV-форма в сочетании с хорошей трансформацией смогут оценить не только водители со стажем, но и современная городская молодежь.


На презентации автомобиля вы сможете лично оценить новые горизонты и новые возможности LADA XRAY.  Будь первым, будь в центре событий, пройди первым тест-драйв!


Помимо официальной части, гостей будет ожидать множество приятных сюрпризов: увлекательный квест, шоу-программа от лучших кавер-групп и танцевальных команд столицы, мастер-классы, викторины, розыгрыш призов, фуршет, дегустация напитков и многое другое.


Мероприятие состоится 11:00 до 14:00 по адресу Каширское шоссе 41 в ДЦ «МЕГА МОТОРС» LADA. Уточнить информацию можно по тел.: +7 (495) 663-36-53 и на официальном сайте https://mega.lada.ru/xday.


О компании:

Автомобильные салоны МЕГА МОТОРС является официальным  дилером ОАО «АВТОВАЗ» с 2005 года.  Главным направлением работы компании, является продажа и сервисное обслуживание автомобилей LADA, давно и прочно завоевавших любовь автовладельцев. Салоны оборудованы всем необходимым оборудованием для продажи, гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей Лада, а квалифицированный персонал, работающий в салонах, сделает покупку и обслуживание автомобиля быстрой и приятной.

 

Djveliar
10.02.16  | 
10.02.16 | 

Неужели наш автоваз начал выпускать автомобили... Бесит пара моментов: директор не наш и дизайнер не наш. А так все хорошо. =)

Модератор
Авто)(модер
10.02.16  | 
10.02.16 | 
Djveliar: директор не наш и дизайнер не наш. #

Да пусть хоть марсиане, абы "оно ездило" по человечески. Если на заявку ответят съезжу пощупаю, что за продукт.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06