Замена блока сигнализации Alligator. ВАЗ 2112

CASPER-SLIM

Всем день добрый!У меня такая проблема. На машине стоит Alligator S-275 и с недавних пор ужасно стал глючить прелок с обратной связью,объездил весь город но таких брелков ни новых ни старых нет. Вот хотел поинтересоваться есть ли замена этого брелка,или есть ли сигналка которая подходит по разъемам блока,ну что бы проводку не перетягивать? За рание Всем спасибо!

luxon
23.08.12  | 
23.08.12 | 

Искать сигналку с такими же разъемами можно только скачивая руководства данной линейки аллигаторов и сравнивая назначение контактов. Не проще ли купить новую сигналку и просто её установить вместо старой? Если местонахождение блока сиги менять не будете - ничего протягивать не нужно будет - просто отрезать старый разъем и правильно припаять новый. Но сначала я бы проверил антенну сигналки, отвел бы её по возможности подальше от кузова и проводов

mATr1xX
24.08.12  | 
24.08.12 | 


to luxon: А легче обратится на сервис.

luxon
27.08.12  | 
27.08.12 | 


to mATr1xX: Конечно, если человек в чём-то не силен и не уверен в своих силах - лучше довериться профи и не париться. Но если есть время и желание - такие форумы как раз в помощь - незачем платить за то, что можешь сделать сам. Да и профессионализм многих сервисов, думаю, не только у меня вызывает сомнения

mATr1xX
27.08.12  | 
27.08.12 | 


to luxon: Согласен, я имел виду про автосервис по сигнализации как этот. Там и работа и мастера хороши.

luxon
27.08.12  | 
27.08.12 | 


to mATr1xX: Да, внушают доверие. Теперь выбор за CASPER-SLIM

CASPER-SLIM
27.08.12  | 
27.08.12 | 

Спасибо огромное всем!!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06