сигнализация инспектор флэш 1000 ВАЗ 2112

Рафаиль

здравствуйте,что-то случилось с "сигналкой",постоянно издает чуть слышный звук,а при нажатии на брелок замки запираются,но не издает никаких звуковых сигналов,при принудительном открывании дверей так же сирена молчит.  "инспектор флэш 1000". заранее спасибо!

luxon
23.08.12  | 
23.08.12 | 

проверьте питание и "массу" блока сигналки, провод от сигналки к сирене (чтобы на массу не замыкал). Не поможет - проблема с самим блоком - скорее замена, чем ремонт

autostudio.ru
26.08.12  | 
26.08.12 | 

Рафаиль.

А сигнализация случаем не в режиме ТО?


Попробуйте проделать следующею процедуру, правда это от 3000, но возможно сработает.


Режим Valet. В этом режиме отключаются все охранные функции системы. Вы можете включить его, например, когда отдаете автомобиль на сервис, и тогда Вам нe придется оставлять там брелок Вашей сигнализации. Это абсолютная гарантия от несанкционированной записи новых брелоков в память Вашей охранной системы. Для включения режима необходимо при отключенной охране и включенном зажигании одновременно на 3 сек. нажать кнопки 1 и 2, трижды мигнут сигнальные фонари, светодиод системы загорится в постоянном режиме. В Valet-режиме сохраняется возможность дистанционного управления центральным замком и дополнительными каналами. Повторное нажатие кнопок 1 и 2 на 3 секунды при включенном зажигании возвращает систему в режим нормальной эксплуатации, о чем она сообщает тремя звуковыми сигналами.

Если не помогло, то потребуется уже тщательная диагностика системы.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06