Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

ВАЗ 21124 проблема с датчиком температуры

12
Автор

to dzhagon:

Спасибо Вам за отзыв.

Вы также можете оставить отзыв о своем автомобиле здесь.

dzhagon: to Генеральный Секретарь, kuembala, luxon спасибо! Как вам +rep поставить? ) #

в правом верхнем углу каждого сообщения.

13.06.13 - 

to kuembala: отдал 800. Мне выписали чек, расписали работы. Вроде как даже с гарантией. Вчера катался в столицу на машине. Постоял в пробках - панель ни разу не пискнула.

13.06.13 - 

to dzhagon: проблем больше и не будет. 800 р это впринципе не очень круто. спасибо Вам за обратную связь и удачи на дорогах!

13.06.13 - 

to kuembala: Взаимно. У вас тут дружелюбная атмосфера. Я останусь =)

13.06.13 - 

to dzhagon: Оставайтесь, конечно! Мы всегда рады!

22.08.13 - 

подскажите пожалуйста где датчик тосола в Ваз- 211240 2008 года ? и есть ли он там

22.08.13 - 

уровня тосола в расширительном бачке

xekxek
эксперт раздела «Электрика»
22.08.13 - 
sony_612: подскажите пожалуйста где датчик тосола в Ваз- 211240 2008 года ? и есть ли он там #

sony_612: уровня тосола в расширительном бачке #

Его там нет.

20.06.15 - 

Очень хорошо что я совершенно случайно зашел на этот форум . Проблема с датчиком у меня та же. Чего я только не переделал , но истину нашел тут

15.07.15 - 
Ребята сегодня заменил датчик температуры на ВАЗ 21124 завёл машину довел до тепмературы кипения включился винтелятор вроде все работало норм. А при включение света габаритов и других приборов стрелка подымается до 130С при выключение приборов падает что делать незнаю подскажите
На сайте
Авто(дед)
Модератор
15.07.15 - 

Alex36: при выключение приборов падает что делать незнаю

Прочесть внимательно тему с самого начала. Похоже у вас аналогичный случай.

dzhagon: Вы были правы. Плохая масса в одном из проводов который шел на приборную панель, вчера кинули дополнительную, проблема ушла.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
25.05.17 - 

очень приятно что вы здесь сидите и советуете я прочитав свою проблему с датчиком устранил проблему большое спасибо вам .я тоже здесь останусь.мне тоже вы помогли

12
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+