Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Машина глохнет на холодную

Автор
Ребят , помогите , моя ласточка глохнет на холодную через 3-4 сек + , если по пытаюсь добавить газу , то сразу резко глохнет , помогите , пожалуйста. Я уже даже не знаю, что это за датчик , я не очень опытный и не сильно разбираюсь в тех.составляющей

Авто(модер)
Модератор
05.02.18 - 

to Descartes:

Начните с проверки ДМРВ (датчика массового расхода воздуха)

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
05.02.18 - 
Спасибо, говорят самый дорогой датчик ... Ладно , отпишусь как проверю
Авто(модер)
Модератор
05.02.18 - 
Descartes: говорят самый дорогой датчик.

Прежде чем менять, проверьте. Он только как одна из десятка причин. Полезно прочесть ещё эти темы

http://www.autopeople.ru/search/?query=%E3%EB%EE%F5%ED%E5%F2+%ED%E0+%F5%EE%EB%EE%E4%ED%F3%FE+2112

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+