стучит на холодную (не компенсатоы) ВАЗ 2112

николай

Здравствуйте ребята. Расскажу о своей проблеме: пол года назад поменял гидрики предварительно(раз уж разобрал голову)поменял направляющие "шире...", ну и соответственно сальнички, клапана оставил старые, просто не хватило денег. По началу все было "огонь" ,потом  стал замечать, что на холодную что-то стучит, при нагреве двигателя стук пропадает постепенно, на горячую вообще стука нет. Но сразу могу сказать это не гидрики, я знаю как они стучат по этому и менял. Давление масла на горячую 1.4-1.5 атм

impillair
03.11.14  | 
03.11.14 | 


to николай: поршень телепается в самой ВМТ и делает "тук" об стенку цилиндра.панику не включай-можно покататься а так-капиталка

николай
03.11.14  | 
03.11.14 | 

Если честно я его уже разобрал. Двигатель стал много брать расходных материалов типа масло и бензин, а отдачи никакой тупенько тупенько на дороге. Ваши выводы верны при разборке поршневой с первого горшка кольца просто высыпались, а стук как раз шел с левой стороны, просто подумал какие щас запчасти опять что-то с направляющими. Но тем не менее спасибо за инфу а то щас бы опять денег ввалил



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06