Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Пропадает тяга и начинаются хлопки в глушитель.

Автор

Обрати внимание на вольтаж, он должен быть постоянным. Если он менее 12в., и имеет резкие скачки ниже, то проверь в 1-ую очередь ремень генератора(слишком слаб), ну а потом сам генератор(регулятор напряжения), так как педаль газа на ниве электронная.

Просто был такой случай (запчасти сейчас желают иметь лудшего), после замены ремня генератора, буквально минут чере 30-ать при нажатии на газ, машина то едет, ни едет и тут я обратил внимание на зарядку, скачки от 12-7в., ремень генератора просто растянулся на столько, что пришлось его натянуть насколько было возможно и все проблеммы.

И только потом я понял, что педаль газа электронная. Иногда некачественный продукт помогает познать истину. Кстати, я на ниве уже 4-е года, по убойным дорогам и поражаюсь ее возможностям, работаю на масторождениях и убедился на что она способна. Единственая удачная авто отечественного автопрома. Только ну ож очень нехватает ей меж-осевой блокировки деференциала, ведь это возможно.

Я просто полюбил эту технику, она реально вывозит и все ее минусы, покрывают ее возможности. Честно сказать,попробовав ее в экстрималных условиях, я много узнал о ее слабых местах и недоработках. Кто интересуется, я думаю кое в чем смогу быть полезным.

19.11.16 - 

to mihhei:

попробуй открыть крышку бензобака когда появятся все эти болячки возможно вакуум в баке образовался

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+