Техосмотр 2011 ВАЗ 21099

Dimash88

Всем привет)Хотел спросить.

Вот я просрочил техосмотр,собираюсь ехать делать числа 17-го мая,по пути следования к пункту технического осмотра гаишники как правило не стоят.То бояться не чего?Я правильно понимаю?

mATr1xX
29.04.11  | 
29.04.11 | 


to Dimash88: Не понял, езжайте смело до копаются скажите что едите до ТО, не поверят пусть сопровождают до ТО там и кажете им.

allhidus
04.07.11  | 
04.07.11 | 

Подскажите пожалуйста, если машина тех.осмотр проходила в 2010, и в том же году была снята с учета, а теперь я её приобретаю, а на ней старые транзиты и нет тех.осмотра(с тех.осмотром то все вроде ясно, что проходить его нужно в 2012 году в том же месяце) а вот как насчет очень просроченных транзитов, не будут ли у меня проблемы при постоновке на учет этого авто после его покупки???

patokinvitaly
03.12.12  | 
03.12.12 | 


to allhidus: есть установленные сроки в которые вы должны поставить машину на учет, в течении этого времени никаких вопросов к вам быть не должно ведь просроченные транзиты это косяк прежнего хозяина



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06