Не заводится ваз 21099 после годового простоя ВАЗ 21099

Cardapgleb

Ушёл в армию спустя год пришёл , машина стояла в гараже пытался завести , не получается , проверил бензонасос он качает , проверил искру тоже есть , дальше проверил предохранители и реле , все в порядке уже 2 недели мучаюсь , ток везьде идёт, проверил метки на грм , все в норме , МАШИНА КАРБЮРАТОРНАЯ. , подскажите что может ещё быть

Модератор
Авто)(модер
29.05.18  | 
29.05.18 | 


to Cardapgleb:

После такого простоя, (перед запуском) нужно обязательно завернуть (пусть самые простые) но новые свечи. И...желательно, чтобы бензина в баке было не "на донышке".??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Cardapgleb
29.05.18  | 
29.05.18 | 
Я в бак залил 20 литров , но перед этим слил старый , и свечи тоже новые купил
Cardapgleb
29.05.18  | 
29.05.18 | 

Не знаю что может быть ещё не так

Модератор
Авто)(модер
29.05.18  | 
29.05.18 | 
Cardapgleb: Не знаю что может быть ещё не так МАШИНА КАРБЮРАТОРНАЯ.

Может "залипнуть" клапан уровня топлива в карбюраторе. Свечи, вывернутые после попыток запуска, мокрые, сухие??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Cardapgleb
29.05.18  | 
29.05.18 | 
Не обращал внимания
Модератор
Авто)(модер
29.05.18  | 
29.05.18 | 
Cardapgleb: Не обращал внимания #

А нужно глянуть и сразу станет ясно, что дальше делать.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06