Сигнализация с обратной связью sheriff 5 BTX 900 LCD ВАЗ

luxon
10.04.15  | 
10.04.15 | 


to Djveliar:
даже в мыслях не было кого-то путать, даж наоборот

daster
23.04.15  | 
23.04.15 | 

А мне шириф не очень сильно нравятся, как по мне то лучше добавить немного взять что то получше. К примеру если посмотреть ту же pandora dxl 1870, хорошая сигналка с двухсторонней связью, и полноценным жк брелком. У неё то может сверх наворотов никаких и нет, но зато будет работать стабильно и без всяких приколов. Наши наконец научились делать качественные продукты, которые куда лучше работают чем китайский шерпотреб.

autostudio.ru
30.04.15  | 
30.04.15 | 
daster: А мне шириф не очень сильно нравятся, как по мне то лучше добавить немного взять что то получше. К примеру если посмотреть ту же pandora dxl 1870, хорошая сигналка с двухсторонней связью, и полноценным жк брелком. У неё то может сверх наворотов никаких и нет, но зато будет работать стабильно и без всяких приколов. Наши наконец научились делать качественные продукты, которые куда лучше работают чем китайский шерпотреб. #

Добрый день.


Тогда уж лучшем образом рассмотреть новую модель Пандора 3055 https://alarmtrade.ru/articles/71.htm

Пандору 1870 уже сняли с производства. Так же новая модель хорошо стыкуется с нашими новыми отечественными автомобилями, и скажем на Lada Largus можно организовать автозапуск с сохранением обоих штатных ключей на руках.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06