Сигнализация с обратной связью sheriff 5 BTX 900 LCD ВАЗ

Salimiter
29.11.13  | 
29.11.13 | 

Привет))

У меня такая проблема:машина встаёт на охрану электрически, но механически не запирает замки дверей,

открывает 2 замка из 3 (механически).

Что делать?? Спасибо!! Возможно есть какой-либо сброс??

luxon
02.12.13  | 
02.12.13 | 


to Salimiter: Привет.

Центральный замок адекватно работает? Когда водительскую дверь открываете/закрываете остальные двери также откр/закрываются?

Salimiter
06.12.13  | 
06.12.13 | 

у меня нет центрального замка...просто електроподёмники.

Spartak1989
18.03.14  | 
18.03.14 | 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА У МЕНЯ ЗАВОДИТЬСЯ МАШИНА И СЕКУНД ЧЕРЕЗ 5 ГЛОХНЕТ,РАДИОПЕРЕДАТЧИК ВООБЩЕ НЕРЕАГИРУЕТ КОГДА ЗАВИДЕНА МАШИНА

autostudio.ru
18.03.14  | 
18.03.14 | 

Здравствуйте ,Spartak1989.

Нажмите на клавиатуре кнопочку caps lock , и так всё видно,что Вы пишете.

Для понимания вопроса необходимо озвучить марку ,модель,год выпуска и тип КПП автомобиля, а также указать модель сигнализации.

Spartak1989
18.03.14  | 
18.03.14 | 

АУДИ А4 1998 год выпуска универсал механика, 5btx900lcd.помогите пожалуста

autostudio.ru
18.03.14  | 
18.03.14 | 

Здравствуйте ,Spartak1989.

До этого машина нормально заводилась дистанционно?

Если да ,а теперь перестала ,посмотрите на контрольную лампу иммобилайзера (ключик)на щитке приборов при запуске с брелка .

По Вашему описанию ,вероятнее всего машина не "видит" ключ поэтому двигатель стартует и тут же глохнет..

Необходимо проверить считывание ключа(чипа ), который установлен в блоке обхода штатного иммобилайзера.

Также проверить работу самого блока обхода и расположение антенны считывателя.

Spartak1989
18.03.14  | 
18.03.14 | 

скажите пожалуста а как проверить работает чип или нет,батарейку в чипе поменял,и можно ли сигнализацию перезагрузить?спасибо за ответ!

autostudio.ru
18.03.14  | 
18.03.14 | 

Рекомендую Вам обратиться к профессионалам ,поскольку не имея опыта разобраться вам будет ,боюсь невозможно , без определённого опыта работы с сигнализациями и автомобилями.

shtur-MAN
02.06.14  | 
02.06.14 | 

Здравствуйте, После того, как на поменял батарейку у меня перестала работать связь брелока (sheriff 5btx900lcd) с автомобилем. Сам брелок работает, на дисплее всё отображается, но связи нет. В автосервисе пробовали прописать заного, но ничего не получилось, т.к. отсутствует связь автомобиль-брелок. Сейчас пользуюсь запасным брелоком без обратной связи. Хотел бы узнать, возможно ли как-то починить брелок или где приобрести новый?

autostudio.ru
10.06.14  | 
10.06.14 | 
shtur-MAN: Здравствуйте, После того, как на поменял батарейку у меня перестала работать связь брелока (sheriff 5btx900lcd) с автомобилем. Сам брелок работает, на дисплее всё отображается, но связи нет. В автосервисе пробовали прописать заного, но ничего не получилось, т.к. отсутствует связь автомобиль-брелок. Сейчас пользуюсь запасным брелоком без обратной связи. Хотел бы узнать, возможно ли как-то починить брелок или где приобрести новый? #

Добрый день.

Да, к сожалению такое бывает с данными системами, при замене батарейки брелок выписывается из системы. Как вариант попробуйте обратиться в другой автосервис, может у этих мастеров нет опыта работы с данной системой, и по этому не чего не получилось. Так же как вариант проверьте приходит ли питание на антенну сигнализации и хорошо ли вставлен разъём, ну и на конец обнулите питание сигнализации, можно через клемму АКБ.

GennadiiMolb
24.06.14  | 
24.06.14 | 

123

GennadiiMolb
24.06.14  | 
24.06.14 | 

Доброе время суток!!! Купил автомобиль ВАЗ-21124, на котором стоит сигнализация SHERIFF 5BTX900LCD. В один из дней поставил автомобиль на сигнализацию, машина встала на сигнализацию, замки защёлкнулись вечером вышел нажал на сигнализацию она сработала, а вот машина не открылась, сигнализация работает исправно в чем дело не пойму, уже всё излазил, помогите

autostudio.ru
26.07.14  | 
26.07.14 | 
GennadiiMolb: Доброе время суток!!! Купил автомобиль ВАЗ-21124, на котором стоит сигнализация SHERIFF 5BTX900LCD. В один из дней поставил автомобиль на сигнализацию, машина встала на сигнализацию, замки защёлкнулись вечером вышел нажал на сигнализацию она сработала, а вот машина не открылась, сигнализация работает исправно в чем дело не пойму, уже всё излазил, помогите #

В первую очередь рекомендую проверить предохранители у сигнализации Шериф.

zxcvbn
09.04.15  | 
09.04.15 | 

сигналка шериф 5btx900lcd не могу открыть двери ни снимается с охраны пейджир с машиной связан когда открываю двери пейджир в мести с сигналкой орет а с охраны не снимается что делать?

Djveliar
10.04.15  | 
10.04.15 | 
zxcvbn: сигналка шериф 5btx900lcd не могу открыть двери ни снимается с охраны пейджир с машиной связан когда открываю двери пейджир в мести с сигналкой орет а с охраны не снимается что делать? #


открыть машину, открыть капот, открутить "+". Затем вырвать всё лишнее от сигналки, оставить чтобы только двери с брелка открывала.

luxon
10.04.15  | 
10.04.15 | 


to zxcvbn: Попробуйте с дополнительного брелока открыть. Если получилось - перезапишите пейджер в память сигналки
to Djveliar: Так человек пишет, что не открываются двери с брелока - ну отрезал от блока всё и что толку?

Djveliar
10.04.15  | 
10.04.15 | 
И что? С ключа рука не подымается дверь открыть?
luxon
10.04.15  | 
10.04.15 | 


to Djveliar: так он, как я понял, дверь открыл. Вопрос, что дальше с сигналкой делать

zxcvbn: ..."когда открываю двери пейджир в мести с сигналкой орет а с охраны не снимается что делать?" #


Djveliar
10.04.15  | 
10.04.15 | 
Не надо меня путать, я написал что надо делать. )) Естественно, если сигналка умерла, то её надо заменить.
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06