Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Разблокировка штатной магнитолы в Ладе-Ларгус?

Автор
Доброго времени суток. Скажите может ли мне кто-нибудь помочь в разблокировке штатной магнитолы в Ладе Ларгус? От дилера пин-кода не могу добиться (другой город, а то бы уже доехал).

27.08.12 - 

to andry74: А если сделать запрос по телефону сообщив свои данные.

27.08.12 - 

to andry74: Здравствуйте.

Для разблокировки аудиосистемы необходимо направить электронной почтой письмо на адрес SUPPORT@ETC-AUTO.RU с указанием VIN-номера автомобиля. В Ваш адрес будет выслан код разблокировки аудиосистемы.

29.08.12 - 

to Messir: Здравствуйте, а что такое ПССС

30.08.12 - 

to andry74: Здравствуйте.

Предыдущее сообщение исправлено.

31.08.12 - 

to Messir: Спасибо за помощь, все получилось.

19.03.13 - 

Здравствуйте! Подскажите,как в Ларгус установить магнитолу.По комплектации её не было.

03.09.13 - 

незнаю где взять пин могнитолы ни где нету что делать??????

09.02.14 - 

ларгус лада магитафонын коды 7936 менын логиным atastemir@mail.ru

06.07.14 - 
Ребята скажите настраивал магнитоллу начала выключаться черезминут 7_8 как её настроить в нормальный режим
13.07.17 - 
Серийный номер магнитолы В614 подскажите мне код от этой магнитолы . Спасибо заранее
13.07.17 - 
Турзамурза: Серийный номер магнитолы В614 подскажите мне код от этой магнитолы . Спасибо заранее #

0301

12.08.17 - 
Чат ещё жив? Можно по все узнать пин код?
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+