Государственная программа утилизации старых автомобилей. ВАЗ

эксперт марки
ВАЗ, раздела
«Автодилеры»
avtosalon_intei

  


Что такое Государственная программа утилизации старых автомобилей?

 

В это теме Вы можете задать свои вопросы и получить ответы от Официального участника программы - Автосалона Интей.

 

 

эксперт марки
ВАЗ, раздела
«Автодилеры»
avtosalon_intei
10.02.10  | 
10.02.10 | 

Публикуем самые популярные вопросы клиентов за первые насколько дней работы по программе утилизации:


Я управляю автомобилем по доверенности. Могу ли я сдать этот автомобиль по программе утилизации?

Да, но новый автомобиль будет зарегистрирован только на владельца старого автомобиля. На это потребуется дополнительная доверенность на приобретение нового автомобиля. Ничто не мешает Вам в дальнейшем переоформить этот автомобиль на себя.

Мой автомобиль не полностью укомплектован, не на ходу, имеются повреждения кузова, нет колес, стекол и т.д. Что делать?

Заполняйте форму заявки или свяжитесь с нашим менеджером по телефону. Мы Вам поможем решить эту проблему. Причем совершенно бесплатно.

Я потерял все документы на свой старый автомобиль. Что делать?

Звоните, пишите, приезжайте. Для снятия автомобиля с учета для утилизации нам нужен только владелец или его доверенное лицо с паспортом .

Я хочу купить автомобиль в кредит, и в качестве первого взноса использовать полагающиеся мне 50 000 рублей за утилизированный автомобиль, а везде говорят, что это невозможно.

У нас возможно! Мы, совместно с нашими банками-партнерами, уже разработали и внедрили ряд специальных кредитных программ.

Старый автомобиль принадлежит моему дедушке (папе, знакомому), ему 100 лет и банк не дает ему кредит а я хочу ездить на новом автомобиле. Что делать?

Обращайтесь. У нас есть специальные кредитные программы, по которым Вы можете выступить со заемщиком. При этом новый автомобиль будет оформлен на старого владельца, а вы будете платить за него по кредиту и ездить по доверенности.

Могу ли я, сдав свой старый автомобиль по программе утилизации оформить кредит по программе льготного государственного кредитования и программе Лада-Финанс.

Да, конечно!

Если Вы не нашли ответа на интересующие Вас вопросы, обращайтесь к нам по телефону 812 302-17-72 или на электронную почту.


https://www.intei.ru/

эксперт марки
ВАЗ, раздела
«Автодилеры»
avtosalon_intei
11.02.10  | 
11.02.10 | 

Еще два часто задаваемых вопроса, которые мы, по понятным причинам, не можем публиковать на своем официальном сайте:

  • Я хочу сдать свой автомобиль в утиль и получить за него приличные деньги. Новый автомобиль мне не нужен.
  • Я хочу купить новый автомобиль ЛАДА со скидкой, но у меня нет старого автомобиля.

Всех, задающих такие вопросы мы будем отправлять на этот форум. Найдите друг друга. Договоритесь о Вашем взаимном интересе. Поделите Ваши расходы и доходы от этой сделки и приходите к нам в автосалон.


Схема простая:


Продавец сдает старый автомобиль. Покупатель оплачивает покупку нового со скидкой 50 000 р.

Автомобиль ставится и снимается с учета в ГИБДД. Оформляется договор купли продажи на нового покупателя.

Вот и все! И все это можно сделать не выезжая из нашего автосалона. Это абсолютно законно.


Предупреждаем, что это Ваша личная инициатива, а не комерческое предложение автосалона.

Наша задача- продать больше автомобилей и не нарушать законы.

эксперт марки
ВАЗ, раздела
«Автодилеры»
avtosalon_intei
12.02.10  | 
12.02.10 | 

Видеосюжет об утилизации автомобиля в Автосалоне Интей.



User
14.02.10  | 
14.02.10 | 

У меня генеральная доверенность могу ли я сдать авто в утилизацию???

User
14.02.10  | 
14.02.10 | 

если моя машина 2000 года могу ли я её сдать??

эксперт марки
ВАЗ, раздела
«Автодилеры»
avtosalon_intei
15.02.10  | 
15.02.10 | 


to User: Да, можете, если в Вашей доверенностипредусмотрены права на утилизацию старого и приобретение нового автомобиля.

эксперт марки
ВАЗ, раздела
«Автодилеры»
avtosalon_intei
15.02.10  | 
15.02.10 | 

User: если моя машина 2000 года могу ли я её сдать?? #


Нет. Автомобили принимаются только с 1999г и старше.

zxcv
17.02.10  | 
17.02.10 | 

Здравствуйте, если у меня несколько старых автомобилей я могу использовать два и/или более сертификата при покупке одного нового автомобиля?

эксперт марки
ВАЗ, раздела
«Автодилеры»
avtosalon_intei
17.02.10  | 
17.02.10 | 

Как сказал директор департамента автомобильного транспорта при МинПромТорге Алексей Рахманов:

" Если собрать в одной комнате девять беременных женщин, они все равно не родят ребенка за месяц"


Нет! Один старый автомобиль в утиль - один новый на дороги Родины!

keglya
18.02.10  | 
18.02.10 | 

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли сдать по программе утилизации иномарку или только отечественный автомобиль?

Gregory
18.02.10  | 
18.02.10 | 

Да, можно и иномарку

эксперт марки
ВАЗ, раздела
«Автодилеры»
avtosalon_intei
22.02.10  | 
22.02.10 | 

Можно сдать любой автомобиль 1999 года выпуска и ранее, массой до 3,5 тонн, если Вы владеете им более одного года.

sid300
27.02.10  | 
27.02.10 | 

Хотелось бы узнать: если автомобиль оформлен на моего отца, а новый автомобиль хочу купить я, может ли отец передать мне свой сертификат в счет уплаты стоимости автомобиля?

эксперт марки
ВАЗ, раздела
«Автодилеры»
avtosalon_intei
27.02.10  | 
27.02.10 | 

Пока такой возможности нет. Вы можете преобрести новый автомобиль на отца, а потом переоформить на себя или управлять по доверенности.

MADJACK
28.02.10  | 
28.02.10 | 

Хочу сдать свой авто и получить Всего 19 000т.р.

Сергей 8-952-246-99-79

эксперт марки
ВАЗ, раздела
«Автодилеры»
avtosalon_intei
01.03.10  | 
01.03.10 | 

Видеосюжет ОРТ о государственной программе по утилизации автомобилей в нашем автосалоне.



101276
09.03.10  | 
09.03.10 | 

вопрос: ВАЗ 2106 1984гв снят с учета зимой 2008,стоит с транзитами,укомплектован но не на ходу.Могу ли я сдать его по программе?

MihalychVBG
11.03.10  | 
11.03.10 | 

Авто 88 года, управляю по ген. доверенности 3й год, в программу по утилизации прекрасно вписываюсь.

Внимание вопрос №1

Новый авто хочу приобрести в кредит, какую схему можно придумать, чтобы оформить машину на себя без всяких новых доверенностей со старым владельцем?


Вопрос №2

Если я самостоятельно снимаю авто с учёта и сдаю на утилизацию, с сертификатом я могу идти за машиной в салон одобренный минпромторгом в любом городе?


Предположим можно в любом городе. Если я, доверенное лицо старого авто, иду в салон по месту своей постоянной регистрации брать новое авто в кредит, на кого, как, чего будет оформляться?

Vikulewa
12.03.10  | 
12.03.10 | 

А если машина перешла ко мне по наследству от прямого родственника, надо ждать чтоб год прошел как я ее оформила на себя??

hayala
13.03.10  | 
13.03.10 | 

Я слышала, что есть "залежавшиеся" на складе новые жигули 2007,2008г. по цене в два раза меньше, участвующие в программе по утилизации, скажите это так?

12345...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06