Съездил в СОЧИ покататься. Роза хутор. Кайфушка.

Администратор
Акинин Дмитрий

Роза Хутор в Сочи приятно удивил. Невольно патриотические чувства нахлынули. Какое то невероятное количество отелей, богатейшая инфраструктура - аквапарки, магазины, кафе, рестораны, подъемники и т.д. 


Жили в Олимпийской деревне, в отеле "Высота 1170". На балконах висят флаги стран, оставшиеся с Олимпийских игр. Приличные завтраки, шатл до Роза Плато часто ходит. Склоны широкие и разной сложности, ратраки готовят склоны хорошо. Подъемники новые, сервис не хуже французких, итальянских и австрийских курортов. Был 2 дня в большой компании ребят из Угона.нет. Первый день шел снег. Второй - стояла отличная погода. Снега было очень много. Питание на горе дороговато, а вот скипасы, проживание, прокат вполне доступно. Одним словом если хотите покататься не переплачивая  - очень неплохой вариант. Ехать лучше с конца февраля до начала марта. 

emov
05.03.16  | 
05.03.16 | 

молодец!

keun_sok
26.04.16  | 
26.04.16 | 

Нас тоже Роза Хутор приятно удивил. Теперь вот думаем, куда бы съездить летом по России, чтоб на лодке можно было покататься. Специально уже прицеп приобрел и теперь есть реальная возможность опробовать лодку на большой воде, так сказать.

haus
12.09.16  | 
12.09.16 | 

Недалеко от Красной поляны, моя деревенька, куда я раньше летом ездил к бабушке. Да и родни много почти по всему побережью))

перчик
03.11.17  | 
03.11.17 | 

а по деньгам у вас много на отдых вышло? простите за нетактичный вопрос

gaston
10.08.18  | 
10.08.18 | 
перчик: а по деньгам у вас много на отдых вышло? простите за нетактичный вопрос #

Да я не думаю, что у ТС так уж много денег ушло, честно говоря. Ну проезд, если брать около 2000 км в один конец - около десятки в среднем на бензин. Туда-обратно дважды заночевать дорогой и поесть в пути - еже около 4-5. Итого рублей 15 это чисто добираться. Все дешевле, чем на самолете и уж куда дешевле, чем паровозом.

Проживание, если брать частный сектор, около 1,5-2 в сутки можно найти приличный вариант, только на Авито не ищите, ищите на местных сайтах. Плюс еще пожрать - сами готовим, в 500 в сутки можно уложиться. Ну пусть чуть больше, если со спиртным. Итого на десять дней в 25-30 килорублей можно уложиться.

Saazha
30.08.18  | 
30.08.18 | 

Да, там здорово) Немного, конечно, подпортили впечатление фудкорт и кафешки около подъемника (завышенные цены за среднее и ниже среднего качества еду), но красиво там все-таки...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06