Аренда авто летом!

amtrent

Только началось лето и уже сейчас многие начинают думать о том, куда поехать отдыхать. Отдыхать можно по-разному: остаться дома, отдохнуть в Беларуси или же поехать за границу.  Когда вы путешествуете на своей машине, то у вас не возникнет сложностей с  передвижением.  А как быть, если Вы выбрали другой вид транспорта! Вас довезли  до места назначения, а дальше возникает вопрос, каким образом передвигаться по городу или стране. Если выбрать метод  “пешкодралом”, то  будет тяжело, особенно если вы приехали с детьми или с пожилыми людьми. Единственный выход из этой ситуации взять в аренду автомобиль.  Мы не будем сейчас говорить про цены, так как в зависимости от страны и города могут значительно отличаться, а подберем идеальный автомобиль для каждого случая в отдельности. 

Итак, если вы путешествуете один или вдвоём, можно выбрать любой трёхдверный автомобиль, модель не так важна. Небольшой машинкой будет не только удобно управлять в городе, а еще и экономично. Если вам не жалко денег, тогда рекомендуем арендовать кабриолет. Это актуально в жаркое время города, когда можно ехать с открытым верхом и наслаждаться жарким южным солнцем. 

Второй случай, если Вы отправились на отдых всей семьёй, то тут лучше выбирать минивэн или паркетник. Большие машины с большими салонами и багажными отделениями, для того, чтобы всем было комфортно.  Лучше машина будет чуть больше, чем тесная. В жаркую погоду в тесном салоне в долгой поездке будет тяжело и детям и пожилым людям.

         Третий случай, когда Вы едите отдыхать целой компанией, здесь подойдёт только микроавтобус. В нём будет комфортно Вам и всей вашей компании.  Не берите две машины, лучше одна но большая, это будет  и дешевле и в дороге веселей.     

Советы для всех, кто будет арендовать автомобиль. Старайтесь брать машины не старше 5-6 лет.  Берите проверенные марки и модели авто.

habak
02.11.14  | 
02.11.14 | 

Отвечаю друзьям из Белоруссии - если хотите аналогично взять в аренду автомобиль в Москве, посмотрите варианты на фирме "Спектр Такси" вам будет предложены все виды транспортных средств - от легковушки до автобуса, минивэна или элитного лимузина.

Федор Евгеньевич
14.03.15  | 
14.03.15 | 
habak: Отвечаю друзьям из Белоруссии - если хотите аналогично взять в аренду автомобиль в Москве, посмотрите варианты на фирме "Спектр Такси" https://www.spektr-taxi.ru/arenda_minivena/ вам будет предложены все виды транспортных средств - от легковушки до автобуса, минивэна или элитного лимузина. #

а стоит ли брать в аренду? Если вы тем более туда едете в один город, другое дело когда приезжаете в Сочи и берете авто для проката по всеми побережью

Мы с супругой так брали в Лазаревском и очень удобно было только рази что дорого

А теперь сами едем до Волгограда и Астрахани, потом, может в крым получится уже поближе к лету. На чужой машине коробит ездить еще и в незнакомом городе

thegnome
20.11.15  | 
20.11.15 | 

Аренда - это вариант, если пока нет денег на свое авто, но очень хочется куда-то съездить. Могу посоветовать этот сервис для аренды машин в Москве Мы брали Chevrolet Aveo на 3 недели по тарифу тысяча рублей. Так дешево, видимо, потому что только раскручивают свой сервис. Ездили на море. Получается, чем дольше ездишь, тем меньше платишь.

sergvodinski
29.11.18  | 
29.11.18 | 

кайфово и арендовывать машину, и ехать на своей) везде свои минусы и плюсы. просто тут уже кому как нравится
если кататься по стране будешь, то тот же каршеринг не подойдет, а только аренда
а свою машину подготовить по полной нужно перед поездкой, чтобы уверенней себя чувствовать
типа фильтры все заменить и лампочки в фары взять, а то всякое бывает



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06