Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Отключается магнитофон

Автор
На кочках, поворотах , когда машина нагружена отключается магнитофон , а поточнее отключается та часть где находиться CD привод ( определил так потому что отключалась подсветка кнопок ) , так же производиться треск в колонках ( происходит это тогда когда даже слушаешь радио ) ...

24.12.17 - 

такая же фигня с Диском, только глючит без кочек . Буду снимать . Может обойдусь простой чисткой

24.12.17 - 

вощем снял гавнитолу . Скажу сразу , без опыта туда лезть не стоит. Пока добрался до кишок , открутил около 30 винтов . Внутри все как ни странно чисто . Пыли нет , не смотря на то , что коробка вся дырявая . Кое как с танцами с бубном подлез к линзы , прошелся по ней мягкой кисточкой ( на всякий случай ) Но подозреваю что начала рассыпаться пайка от перемены температур , машине 10 лет. Теперь буду смотреть по результатам.

Авто(дед)
Модератор
24.12.17 - 
MickZEL: Но подозреваю что начала рассыпаться пайка от перемены температур , #

Скорее всего и у vovanа из Кишинёва, то же самое.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
30.12.17 - 

по тестировал неделю магнитолку . Как ни странно все работает отлично . Возможно дело было в шлейфах . На концах щлейфов нет фишек . Шлейфы вставляются в разёмы . Один шлейф стоял криво

31.12.17 - 

Всем спасибо и С новым годом !!! А с машиной поеду в сервис , пусть смотрят ... я тоже как то добрался до фишки которая дает питание дисководу , и там все нормально ( все целое и ни грамма пыли и окисления) но контакт все равно пропадает , возвращается он только после того как ударишь по нему с водительской стороны или пошевелишь сам дисковод вправо и влево ... Спасибо еще раз ребята , напишу как решу проблему !

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+