Штатная магнитола Toyota Yaris Toyota Yaris

megamol

Привет. Собираюсь поставить себе магнитолу вместо штатной на свою машину ,с TV, DVD.GPS приемником. Стоит ли ? Уж больно цена вкусная, на такой все умеющий агрегат , на этом сайте 

https://www.tvgps.ru/index.php/advanced-auto-magnitola/toyota-yaris

Смущает цена..Хм.. это на сколько я понимаю тот же фантом? Или что-то похожее? Кто сталкивался  и устанавливал ..подскажите плиз

Rain
26.05.10  | 
26.05.10 | 

Привет. Не сталкивался, но, думаю, попробовать стоит. Цена вполне адекватная. Отпишитесь в случае, если решитесь.

megamol
27.05.10  | 
27.05.10 | 

to Rain:

Звонил, - говорят что якобы это магнитола от производителей штатников "Motevo" (говорят крутой американский производитель) И еще говорят что можно подключить жесткий диск до 120гб. и операционная система WIN 6 mobile. ,так что теоретически можно установить чего угодно,и навигация Навител или IGO нормально на них работает
Попросил фотографии магнитолы.. как скинут выложу на сайт.

Rain
27.05.10  | 
27.05.10 | 


to megamol: Отлично, ждемс.

pskmk
11.10.10  | 
11.10.10 | 

Конечно поставь, удобная весчь.Я себе поставил, 2DIN с такими-же наворотами- класс. Только передние стекла бронируй пленкой, если не затонированны. Я не успел:(((Мафон несмогли вытащить, а стекло засодили.

Бурый
11.10.10  | 
11.10.10 | 

вещь по функционалу нормальная.насчёт производителя-ну нифига это не американский.может и по заказу-но тот же китай.а вот главный вопрос надёжности-чем больше народу купит этот девайс тем больше статистика будет.я вообще настороженно отношусь к производителям*ноу нейм* но каждый для себя решает сам

Rinik30
24.04.11  | 
24.04.11 | 

Я установил одну из этих магнитол работает даже лучше чем родная штатная автомагнитола!! Так что советую и покупал их у непосредственно диллера поэтому и цена очень вкусная)))

Rinik30
24.04.11  | 
24.04.11 | 

Апаратура вполне адекватная хоть и китай но это не подделка а именно производство своей марки!!!

Гарантия на головные магнитолы у них год!!!

TaLeX
18.12.11  | 
18.12.11 | 

Ребята, нужна помощ. Toyota Echo 2001 года, магнитола штатная, два динамика в передних дверях, два в задней панели над багажником. Сейчас зима, холодно, магнитола исправно работавшая стала почему то отключать звук через несколько минут после включения зажигания... все вроде горит работает, а звука нет. Иногда может появится и потом снова пропасть. Но после включения зажигания звук всегда есть. Что там может быть не так? Спасибо.

Messir
19.12.11  | 
19.12.11 | 


to TaLeX: Вполне возможно, что дело в плохом контакте. Именно с похолоданием контак ухудшается.

Я бы посоветовал начать именно с колодок подключения - проверить и почистить разъемы и контакты.


На Autopeople с 2010 г
LECSUS80
19.12.11  | 
19.12.11 | 

Люди спасите, купила Ярис в салоне сказали что установлен СД чейнджер, а я всю машину пересмотрела и не нашла эту чудо коробочку. Перезвонила в салон они сказали, что он установлен с завода, а вот куда диски ставить я не могу найти.

Messir
19.12.11  | 
19.12.11 | 


to LECSUS80: Диски вставляются в обычную прорезь для дисков. На передней панели.


На Autopeople с 2010 г
Rain
20.12.11  | 
20.12.11 | 


to LECSUS80: По центру, в середине торпедо.

TaLeX
20.12.11  | 
20.12.11 | 

to Messir: я посмотрю на контакты, но дело в том что сама магнитола при этом работает, крутит диск или там радио если включено, а в динамиках аццкая тишина :) Или это какие то другие контакты? Может там защита усилителя срабатывает? Может сама магнитола внутри впитала влагу так как машина используется не очень регулярно?

Messir
20.12.11  | 
20.12.11 | 
TaLeX: to Messir: я посмотрю на контакты, но дело в том что сама магнитола при этом работает, крутит диск или там радио если включено, а в динамиках аццкая тишина :) Или это какие то другие контакты? Может там защита усилителя срабатывает? Может сама магнитола внутри впитала влагу так как машина используется не очень регулярно? #

Рассуждать о том, какие именно контакты, другие или нет мы можем сколь угодно долго. Так же, как и строить различные догадки "а может быть?"

Начинать надо с разъемов. Как минимум с визуального осмотра. А там уже будет видно.


На Autopeople с 2010 г
LECSUS80
21.12.11  | 
21.12.11 | 

to Messir: Я пробывала все диски вставлять в одну прорезь, но один диск входит, а остальные не идут. Может у меня модель без чейнджера, хотя в инструкции и по внешнему виду и по описанию модель с чейнджером.

LECSUS80
21.12.11  | 
21.12.11 | 

to Rain: у меня модель машинки более новая и дизайн панели другой

LECSUS80
21.12.11  | 
21.12.11 | 

to Messir: У меня на лексусе так было в одну прорезь вставлялись все диски но при этом у меня была кнопка LOAD а здесь такой кнопки нет. Когда я вставляю диск и пытаюсь следующий вставить он упирается и не лезет

Rain
22.12.11  | 
22.12.11 | 


to LECSUS80: Укажите генерацию, укажите модификацию, гадать нет времени.

Rain
22.12.11  | 
22.12.11 | 


to LECSUS80: Значит, у вас просто магнитола для одного CD-диска.

Messir
24.12.11  | 
24.12.11 | 
Rain: to LECSUS80: Значит, у вас просто магнитола для одного CD-диска. #

Именно так.


На Autopeople с 2010 г
12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06