настройка радио на станции в ручном режиме Toyota Yaris

oleg12
Как настроить радио на станции в ручном режиме( т.е установить на определённую кнопку необходимую станцию) При нажатии кнопки AST (магнитола модель 2) происходить автоматическая настройка на первых шесть радиостанций в диапозоне FM3. Суть вопроса как настроить радио на нужные мне частоты на определённые кнопки в этом же диапозоне?
Модератор
Авто)(модер
14.03.15  | 
14.03.15 | 
oleg12: (магнитола модель 2)

Уточните какая модель, должна выглядеть примерно - Intro CHR-2295 U , но никак не номер 2.

Скачайте на неё сервис мануал и там все настройки.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
oleg12
14.03.15  | 
14.03.15 | 
Мануал есть, но там я не нашёл ручной настройки
Модератор
Авто)(модер
15.03.15  | 
15.03.15 | 
oleg12: Мануал есть, но там я не нашёл ручной настройки #

Чтобы на "цифре" не было выбора и фиксации выбранной частоты, не может такого быть.

Если конечно, сам тюнер не глючит.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
oleg12
15.03.15  | 
15.03.15 | 
Разобрался. В ручном режиме выставляем нужную радиостанцию и держим 2 сек нужную кнопку(1,2 ит.д) и станция запоминается на выбранной кнопке. Спасибо за помощь!Удачи на дорогах!!!


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06