Сиденье прожгло обогревом Toyota Yaris

romjer
12.03.13  | 
12.03.13 | 

а напишите пож-ста текст претензии и каким образом отправляли т.е. весь механизм. Хотя вряд ли что-то делать будут после истечения гарантийного срока, отпишутся в лучшем случае.

allokay
18.03.13  | 
18.03.13 | 

Я писал в свободной форме, на сайте toyota.ru в форме для обратной связи.

romjer
27.03.13  | 
27.03.13 | 

Сидушку поменяли полностью (обогрев, обивка) бесплатно у ОД !!! Несмотря на то, что гарантия закончилась. Сказали, что заводской брак системы обогрева. Правда, есть условие - сервисное обслуживание должно было проводиться исключительно у ОД и в срок (гарантийник забирали).

Messir
27.03.13  | 
27.03.13 | 
romjer: Сидушку поменяли полностью #

Вот видите, как важно не сдаваться и не думать, что все равно ничего делать не будут!


На Autopeople с 2010 г
miska
30.03.13  | 
30.03.13 | 

Интересно как влияет обслуживание у дилера на жизнь обогрева сидений, тойоте минус за жадность, думаю где нить в СШАпии они так нагло себе не позволили бы себе сказать.

MickZEL
30.03.13  | 
30.03.13 | 
miska: Интересно как влияет обслуживание у дилера на жизнь обогрева сидений, тойоте минус за жадность, думаю где нить в СШАпии они так нагло себе не позволили бы себе сказать. #

В штатах такие же дилеры (жадные ) как и у нас.

Походу так везде .

PC_USER
10.07.13  | 
10.07.13 | 

Опа, а я когда машинку покупал еще подумал типа "Ну блин, наверняка какая-нибудь дура ездила и окурком прожгла )))))". Даже представить не мог, что это косяк с подогревом. Ребят, а у Вас после этого подогрев сидения работает? Просто я с этой дыркой всю зиму проездил и при этом иногда пользовался подогревом...

MickZEL
10.07.13  | 
10.07.13 | 

Мужики , да не пользуйтесь вы подогревом . И так демография россии падает . Скоро россию будут населять китайцы да таджики .

PC_USER
10.07.13  | 
10.07.13 | 

MickZEL, демографию поправляем. Просто теперь думаю, можно вообще подогревом пользоваться или нет. Зимой вроде не жгло нигде :), да и прожженная дырка не увеличилась...

Захар
25.07.13  | 
25.07.13 | 



romjer: Сидушку поменяли полностью (обогрев, обивка) бесплатно у ОД !!! Несмотря на то, что гарантия закончилась. Сказали, что заводской брак системы обогрева. Правда, есть условие - сервисное обслуживание должно было проводиться исключительно у ОД и в срок (гарантийник забирали).


romjer, куда Вы обращались или писали? Тоже хочу поменять. Обратился к ОД, но мне не глядя ответили отказом - мол гарантийный строк истек.

romjer
26.07.13  | 
26.07.13 | 


to Захар: открываете сайт тойоты, там есть закладка справа "Служба клиентской поддержки" (https://www.toyota.ru/clients_support/index.tmex), заполняете поля, тема - сервис, а в тексте сообщения описываете ситуацию. Я написал, что, мол, 2 недели назад (была зима), утром завелся, вышел на минуту смахнуть снег, открываю дверь - водительское сиденье дымится,потушил, осталась дырка (локализация фистулы - под правым бедром), при этом была видна раскаленная нить внутри дырки, больше подогрев не включал, т.к. опасался за свою жизнь. Еще написал что у ОД, помочь отказались, а замена сидушки стоит 40 000 тыр. и с таким отношением к клиенту доверие к компании не будет. Ну, как-то так. Они прислали на е майл ответное письмо (с адреса clientsitetoyota@directstar.ru):


Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota.

Пожалуйста, уточните VIN-номер, государственный регистрационный номер (с указанием региона), пробег Вашего автомобиля, дилерский центр, в котором приобретался Ваш автомобиль, а также дилерский центр, в который Вы обратились.

Мы обязательно уточним изложенную Вами ситуацию.


Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.

С уважением,

Служба Клиентской Поддержки Toyota.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06