вопрос по ТО! Toyota Yaris

Lido4ek

Уважаемые форумчане! Вопрос такой... Я водитель с 5-летним стажем, поэтому что зачем и как с документами - в курсе. Но в нашей стране вечно что-то придумывают, вот и оказалась в непонятном положении...помогите. Я проездила 4 года на Дэу, стареньком, ТО всегда делала в ГАИ за энюшку...ну сами понимаете...лишний геморрой и все такое. Купила Ярис, состояние прекрасное, решила рискнуть и пройти сама. Приехала в сервисный центр, авторизованный выписывать талоны....машинку посмотрели, все без нареканий...но талон мне не выдали!!!!! Выдали только лист акт осмотра с печатью....талоны будут в середине июля сказали.....Как быть? ситуация еще осложнена и тем, что при постановке на учет, страховку мне сделали "закрыв глаза" на отсутствие талона ТО, это к вопросу, что сейчас все скажут, что его возить с собой не надо.... То есть ТО я вроде-то как бы прошла, но сообщить человеку (страховщику) номер талона не могу...чем подставляю и его....и, собственно, себя....если что.... Как быть? Понятно, что талон ждать надо, но пока...этот листочек, он хоть что-то дает? Акт осмотра в смысле? Посоветуйте, плиз....первый раз в такой ситуации...

mATr1xX
28.06.12  | 
28.06.12 | 
Lido4ek: Акт осмотра в смысле? #

Да даст, как временный талон.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06