Противоугонку посоветуйте Toyota Land Cruiser

DemiStart

Всем привет! Скажите какой-нибудь механический метод, да-да именно механический метод, противоугонной системы!?

PolKilo
06.07.11  | 
06.07.11 | 

Я где-то видел что ставили проколы колес... но не хорошо это! Все-таки техника нас всех может подвести и колеса просто так пробить тоже можно

Senjor
06.07.11  | 
06.07.11 | 

Регистрируйте КАСКО и не думайте о каких-то неземных методах обороны и защиты вашего железного друга! Вариант про проколы колес, блокиратор руля, мультилок и т.д., конечно хорошо, но не всегда помогает!

Son of Sun
06.07.11  | 
06.07.11 | 

Мне интересно что вы будете делать со своей КАСКО когда машина уедет без Вас?

проколы колес очень заинтересовали, хотелось бы более подробно если можно!

goodlike
06.07.11  | 
06.07.11 | 
Son of Sun:

Мне интересно что вы будете делать со своей КАСКО когда машина уедет без Вас?

проколы колес очень заинтересовали, хотелось бы более подробно если можно!


Едете вы по трассе, и тут вдруг начинается проблема с технической частью этой системы и колеса резко прокалываются и вам будет весело? лично я против всех противоугонок!

Сигналка+гараж+ КАСКО=система! :)

Billiardist
06.07.11  | 
06.07.11 | 

Ну а для того кто берет ваши машины против Вашей системы "Сигналка+гараж+ КАСКО" есть система: "Снятие с сыгналки+лом+болгарка+ему все-равно на Ваше КАСКО"... для каждого подойдет только один вариант, так что господа тема вечная!

Senior777
13.09.15  | 
13.09.15 | 

Из механических я бы посоветовал блок рулевого вала, отнимает у угонщика около 30-40 минут. Если говорить о каско, то для рисковых автомобилей, где в каско - основная часть это угон (Land /Range Rover, mazda,toyota etc) однозначно можно посоветовать поставить спутник, например, автолокаторский блок, который наиболее бюджетен из нынешних предложений. Скидка по каско будет очень ощутимой.

autostudio.ru
15.09.15  | 
15.09.15 | 
Senior777: Из механических я бы посоветовал блок рулевого вала, отнимает у угонщика около 30-40 минут. #

Так же присоединяюсь к Senior 777, лучшим вариантом рассматривать замок на рулевой вал.

Как вариант Гарант блок люкс. Этот замок хорошо защищён от бампинга, да и от попытки высверливания личинки самого замка


driver7851
24.10.15  | 
24.10.15 | 


to goodlike: что-то у меня соменения, что эта система спасет от угона

Senior777
13.11.15  | 
13.11.15 | 

+1 to driver7851. Сигнализация в полном смысле слова не более чем пикалка для соседей и котов. Для защиты автомобиля нужен полноценный противоугонный комплекс, в основе которого диалоговый код+механика (имхо). Каско тоже не является панацеей, т.к. по определению не является противоугонным средством. Хотя в качестве успокоения души вещь полезная, но не всем доступна по карману. Но если интересует, как и писал выше лучше смотреть в сторону спутников, локаторских в частности, значительно снижающих стоимость этой страховки рисковых авто

autostudio.ru
25.11.15  | 
25.11.15 | 
driver7851: to goodlike: что-то у меня соменения, что эта система спасет от угона #

Доброго времени суток.


Данное видеообзор сможет ваши сомнения развеять https://www.youtube.com/watch?v=wAJbENrqSQU

Взломать данный замок можно, но времени на него потратить можно достаточно много. Особенно если на автомобиле рассмотрен авторский подход к защите от угона. Установлены дополнительные блокираторы дверей, которые не позволят открыть не одну дверь, а данный замок без открытия двери водителя деактивировать будет очень не удобно.

mcoht
26.11.15  | 
26.11.15 | 

Сейчас надежных и доступных противоугонок просто нет, я для себя решил что проще хранить авто на платной стоянке. У меня около дома есть такая, достаточно дешевая

autostudio.ru
30.11.15  | 
30.11.15 | 
mcoht: Сейчас надежных и доступных противоугонок просто нет, я для себя решил что проще хранить авто на платной стоянке. У меня около дома есть такая, достаточно дешевая #

Ну тут с Вами не соглашусь. Противоугонки есть, и тут много зависит от того как они ещё установлены. Вот несколько случаев попыток угона автомобилей, и все они не увенчались успехом https://autopeople.ru/forum/skoda/superb/security/2711807.html

Что касаемо платной стоянки, то от угона она увы не защищает. Случаи были и такие, а вот посещение гипермаркетов, где нет платных парковок так же риск угона автомобиля возрастает.

Swyatozar
30.08.17  | 
30.08.17 | 

КАСКО безусловно нужно. Но все таки может кто-то посоветует эффективное средства...которое испытано уже на своем автомобиле?

gorczko
22.08.19  | 
22.08.19 | 

Я бы порекомендовал спутниковый комплекс, Аркан отличный вариант. тем более если на крузак ставить. на счет механики - можно дополнительно у них заказать замок капота и кпп, есть такая функция. ИМХО это сейчас лучший вариант на рынке противоугонных систем, сам пользуюсь и весьма доволен.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06