Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Замена робота на Акпп

Автор
эксперт модели Toyota Corolla
31.12.18 - 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ НАШЕЙ ГРУППЫ, КЛИЕНТАМ, БЫВШИМ И БУДУЩИМ, КОЛЛЕГАМ, ПАРТНЕРАМ, КОНКУРЕНТАМ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2019 ГОДОМ......... КОЛЛЕКТИВ "БНТР"

31.12.18 - 
Новосибирск присоединяется к поздравлениям ‘ Всех участников группы Сервисы в регионах С Новым Годом
02.01.19 - 
Здравствуйте,подскажите менял коробку на u340 в красноярске.приборная при"R"и"1" стала показывать"P".что делать?так вроде все нормально ,переключает,езжу
02.01.19 - 

to pashtet25: наверное в прошивке дело. Позвоните Сергею, вопрос думаю решаемый...

08.01.19 - 
Здравствуйте, подскажите, поменял робота на 340 автомат. Кикдаун со 2 на 1 не работает. В чем может быть причина и что нужно сделать? На остальных скоростях кикдаун срабатывает практически когда педаль уже в полик.
Fag
17.01.19 - 
Здравствуйте можно отдельно косу проводов и эбу купить у вас для Короллы.
19.01.19 - 

здравствуйте, кто-нибудь менял коробку в Екатеринбурге?

20.01.19 - 
или в Челябинске по адресу ул. 5 Декабря, 63?
20.01.19 - 

to vton08:
Я менял в Челябинске по адресу ул. 5 Декабря, 63. год назад. Заказывал из Красноярска сам. Делал Олег тел. +73512708298. Пока всё нормально. Бывает иногда попинывает.

Написать комментарий
Вконтакте AutoPeople.RU Я.Дзен AutoPeople.RU

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+